Informasi

NAMA JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SMA
PERIODE MARET 2021  YPK DON BOSCO KAM 
NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGolongan
1Adiluddin Hutapea, S.Si, M.SiJuara ISMA St. Thomas 1 MedanGol III
2Fenny R. S. NaibahoJuara IISMA St. Thomas 1 MedanGol III
3Friska L. SihotangJuara IIISMA St. Thomas 1 MedanGol III
4Iin Rosa PandianganJuara Harapan ISMA St. Thomas 1 MedanGol III
5Sabar SitohangJuara Harapan IISMA St. Thomas 1 MedanGol III
6Budiomo Siringoringo, S.PdJuara Harapan IIISMA St. Thomas 1 MedanGol III
7Josuaman A. Sinaga, S.PdJuara ISMA St. Thomas 2 MedanGol III
8R. F. Lediana Sinurat, S.PdJuara IISMA St. Thomas 2 MedanGol III
9Santa E. SinagaJuara IIISMA St. Thomas 2 MedanGol III
10Nova H. SihombingJuara Harapan ISMA St. Thomas 2 MedanGol III
11Desma SaragihJuara Harapan IISMA St. Thomas 2 MedanGol III
12Darwin E. SimanjuntakJuara Harapan IIISMA St. Thomas 2 MedanGol III
13Leontius Simanungkalit, S.PdJuara ISMA St. Thomas 3 MedanGol II
14Roy Fernando Nababan, S.PdJuara IISMA St. Thomas 3 MedanGol II
15Sangapan SiagianJuara IIISMA St. Thomas 3 MedanGol II
16Rasita V. PurbaJuara Harapan ISMA St. Thomas 3 MedanGol II
17L. Sartika Pasaribu, M.PdJuara Harapan IISMA St. Thomas 3 MedanGol II
18Johannes Simamora, S.AgJuara ISMA Budi Murni 1 MedanGol II
19Hieronima PandianganJuara IISMA Budi Murni 1 MedanGol II
20Lambok SimbolonJuara IIISMA Budi Murni 1 MedanGol II
21Sudarmo SarinahJuara Harapan ISMA Budi Murni 1 MedanGol II
22Ledya Manik, S.PdJuara Harapan IISMA Budi Murni 1 MedanGol II
23Freddy Situmorang, S.PdJuara ISMA Budi Murni 2 MedanGol II
24Agus Wardana Manik, S.PdJuara IISMA Budi Murni 2 MedanGol II
25Giro SihombingJuara IIISMA Budi Murni 2 MedanGol II
26Bai Hotma Tua SitompulJuara Harapan ISMA Budi Murni 2 MedanGol II
27Dra. Amilia Frida AritonangJuara Harapan IISMA Budi Murni 2 MedanGol II
28Manamba Situmeang, S.FilJuara ISMA Budi Murni 3 MedanGol I
29Rosalina Tarigan, S.SiJuara IISMA Budi Murni 3 MedanGol I
30Andil Siregar, S.PdJuara IIISMA Budi Murni 3 MedanGol I
31Yessy Pandiangan, S. PdJuara Harapan ISMA Budi Murni 3 MedanGol I
32Simon EsronJuara ISMA St. Petrus MedanGol I
33Rismawaty Novida Siregar, S.PdJuara IISMA St. Petrus MedanGol I
34Tetty Lumban Gaol, S.PdJuara IIISMA St. Petrus MedanGol I
35Dra. Marnilam BarusJuara Harapan ISMA St. Petrus MedanGol I
36Vinansia Manurung, S.PdJuara ISMA St. Yoseph Tj. SelamatGol II
37Pardamean H. PurbaJuara IISMA St. Yoseph Tj. SelamatGol II
38Fransiska Dwi Andayani, S.PdJuara IIISMA St. Yoseph Tj. SelamatGol II
39Veronika SembiringJuara Harapan ISMA St. Yoseph Tj. SelamatGol II
40Romastaida A. SiregarJuara Harapan IISMA St. Yoseph Tj. SelamatGol II
41Marsella SembiringJuara ISMA Trisakti MedanGol II
42Wenny Marbun, S.PdJuara IISMA Trisakti MedanGol II
43Dewi DoloksaribuJuara IIISMA Trisakti MedanGol II
44Fransiskus SilalahiJuara Harapan ISMA Trisakti MedanGol II
45Sehat Sinaga, S.AgJuara Harapan IISMA Trisakti MedanGol II
46Frepty Manurung, S.AgJuara ISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
47Drs. Morlen MalauJuara IISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
48Mustika S. P Sitohang, S.KomJuara IIISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
49Endang Sihombing, S.PdJuara Harapan ISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
50Margaret PardedeJuara ISMA Deli Murni DiskiGol I
51Yolanda Anastasya TumanggorJuara IISMA Deli Murni DiskiGol I
52Drs. Suwardi Munthe, M.SiJuara IIISMA Deli Murni DiskiGol I
53Christin M. Hutagalung, S.PdJuara Harapan ISMA Deli Murni DiskiGol I
54Runggu Nainggolan, S.PdJuara ISMA Deli Murni DelituaGol II
55Darmanto TariganJuara IISMA Deli Murni DelituaGol II
56Rina M. HasugianJuara IIISMA Deli Murni DelituaGol II
57Jonny Samosir, S.PdJuara Harapan ISMA Deli Murni DelituaGol II
58Mawarti SinagaJuara Harapan IISMA Deli Murni DelituaGol II
59Sisca Eva BukitJuara ISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
60Aguslani Siregar, S.Pd, M.HumJuara IISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
61Sahat SihombingJuara IIISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
62Tiodor Turnip, S.PdJuara Harapan ISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
63Santa Lidia TariganJuara Harapan IISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
64Meita Tri Handayani, S.PdJuara ISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
65Sitiarma Sembiring, S.PdJuara IISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
66Majentua Pandiangan, S.PdJuara IIISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
67Irawati HasibuanJuara Harapan ISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
68Martha Sagala, S.PdJuara ISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
69Hastiela MarbunJuara IISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
70Ika Hernani TariganJuara IIISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
71Arvin SimaremareJuara Harapan ISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
72Rustiani Simamora, S.PdJuara Harapan IISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
73Febriani Natalia Br Tarigan, S.PdJuara ISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
74Yuni Adriani Br Ginting, S.PdJuara IISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
75Junianti Fransiska Sinabang, S.AgJuara IIISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
76Selpita Sari GintingJuara Harapan ISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
77Fanther Bons SinagaJuara Harapan IISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
78PinemJuara Harapan IIISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
79Drs. Firdaus DepariJuara ISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
80Sarianta SebayangJuara IISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
81Dian A. SinulinggaJuara IIISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
82Yanicia Purnama Butarbutar, S.PdJuara Harapan ISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
83Mayana Norberta Marbun, S.PdJuara Harapan IISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
84Irna WulandariJuara ISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
85Lamhot SijabatJuara IISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
86Radot SitumorangJuara IIISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
87Hokni DamanikJuara Harapan ISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
88Hotman SitompulJuara Harapan IISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
89Rehulina GintingJuara ISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
90Fenita E. SimorangkirJuara IISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
91Mesteria GintingJuara IIISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
92Nursalam PanjaitanJuara Harapan ISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
93RosmiwatyJuara Harapan IISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
NAMA JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SMP
PERIODE MARET 2021  YPK DON BOSCO KAM 
NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGolongan
1Sri Maria MagdalenaJuara ISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
2Marni SihombingJuara IISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
3SarinahJuara IIISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
4Saul TariganJuara Harapan ISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
5Rensa Uli ManaluJuara Harapan IISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
6Lasmaria SamosirJuara ISMP St. Thomas 1 MedanGol III
7Eva Sari E. AritonangJuara IISMP St. Thomas 1 MedanGol III
8Peliks J. SiregarJuara IIISMP St. Thomas 1 MedanGol III
9Aryadi M. GultomJuara Harapan ISMP St. Thomas 1 MedanGol III
10Nia Daniati SipayungJuara Harapan IISMP St. Thomas 1 MedanGol III
11Novalia R. E. HasugianJuara Harapan IIISMP St. Thomas 1 MedanGol III
12Imelda SigalinggingJuara ISMP St. Thomas 3 MedanGol II
13Tumpak BanjarnahorJuara IISMP St. Thomas 3 MedanGol II
14Pillianna MalauJuara IIISMP St. Thomas 3 MedanGol II
15Dimpos SinagaJuara Harapan ISMP St. Thomas 3 MedanGol II
16Benedicta RajagukgukJuara Harapan IISMP St. Thomas 3 MedanGol II
17Listra SurbaktiJuara ISMP St. Thomas 4 MedanGol I
18Peri NainggolanJuara IISMP St. Thomas 4 MedanGol I
19Mutiara SinagaJuara IIISMP St. Thomas 4 MedanGol I
20Ricardo SimamoraJuara Harapan ISMP St. Thomas 4 MedanGol I
21SupomoJuara ISMP Budi Murni 1 MedanGol II
22Andreas B. GintingJuara IISMP Budi Murni 1 MedanGol II
23Nova SihalohoJuara IIISMP Budi Murni 1 MedanGol II
24R. SihombingJuara Harapan ISMP Budi Murni 1 MedanGol II
25Herlopen TambaJuara Harapan IISMP Budi Murni 1 MedanGol II
26Apriyanti GultomJuara ISMP Budi Murni 2 MedanGol III
27Rolan SihombingJuara IISMP Budi Murni 2 MedanGol III
28Fitri Tiosari SihotangJuara IIISMP Budi Murni 2 MedanGol III
29Imelda SinagaJuara Harapan ISMP Budi Murni 2 MedanGol III
30Renung SijabatJuara Harapan IISMP Budi Murni 2 MedanGol III
31T. K. SitumorangJuara Harapan IIISMP Budi Murni 2 MedanGol III
32Iramawati SimbolonJuara ISMP Budi Murni 3 MedanGol I
33Rika MandasariJuara IISMP Budi Murni 3 MedanGol I
34Lasmaria SihotangJuara IIISMP Budi Murni 3 MedanGol I
35Nurlela SembiringJuara Harapan ISMP Budi Murni 3 MedanGol I
36Rosida SimanjorangJuara ISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 4 Gol I
37Anton SembiringJuara IISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 4 Gol I
38Derta SinabangJuara IIISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 4 Gol I
39Merry R. NapitupuluJuara Harapan ISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 4 Gol I
40Nimrot SitanggangJuara ISMP St. Petrus MedanGol II
41Edna GintingJuara IISMP St. Petrus MedanGol II
42Dosmaria SinagaJuara IIISMP St. Petrus MedanGol II
43Tince BarusJuara Harapan ISMP St. Petrus MedanGol II
44Marietta SimbolonJuara Harapan IISMP St. Petrus MedanGol II
45Ronal SimaremareJuara ISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
46Friska SipangkarJuara IISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
47Nurlinah SimarmataJuara IIISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
48Rengki SitanggangJuara Harapan ISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
49Sri Exa TinambunanJuara Harapan IISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
50Grace Sonia GintingJuara ISMP Trisakti 1 MedanGol II
51Erinta Kartini TambunanJuara IISMP Trisakti 1 MedanGol II
52Hevrin E. SitorusJuara IIISMP Trisakti 1 MedanGol II
53Toga Chandrio SidaurukJuara Harapan ISMP Trisakti 1 MedanGol II
54Ramauli SimarmataJuara Harapan IISMP Trisakti 1 MedanGol II
55Plorensi SihombingJuara ISMP Trisakti 2 MedanGol I
56Jelita PurbaJuara IISMP Trisakti 2 MedanGol I
57Rismawati MalauJuara IIISMP Trisakti 2 MedanGol I
58Noralinda SijabatJuara Harapan ISMP Trisakti 2 MedanGol I
59Delvita TariganJuara ISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
60Suharni TariganJuara IISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
61Margaretta SitanggangJuara IIISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
62Mariati BarusJuara Harapan ISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
63Hermina TariganJuara Harapan IISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
64Vivin A. NapitupuluJuara ISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
65Trines PeranginanginJuara IISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
66Rut Herwita MarbunJuara IIISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
67Kilo TariganJuara Harapan ISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
68Dewi Sartika SitumorangJuara ISMP Deli Murni Diski Gol I
69Paskaria ManullangJuara IISMP Deli Murni Diski Gol I
70Ita Junita SinagaJuara IIISMP Deli Murni Diski Gol I
71Canro SinuratJuara Harapan ISMP Deli Murni Diski Gol I
72Erna SembiringJuara ISMP Deli Murni DelituaGol I
73Masniati SiahaanJuara IISMP Deli Murni DelituaGol I
74Dona Theresia SembiringJuara IIISMP Deli Murni DelituaGol I
75Tambar Malem GurusingaJuara Harapan ISMP Deli Murni DelituaGol I
76Adianto GintingJuara ISMP St. Fr. Xaverius Namorambe Gol I
77Anita PeranginanginJuara IISMP St. Fr. Xaverius Namorambe Gol I
78Betty MarbunJuara IIISMP St. Fr. Xaverius Namorambe Gol I
79Serdas PurbaJuara Harapan ISMP St. Fr. Xaverius Namorambe Gol I
80Sariana ManikJuara ISMP St. Thomas 2 BinjaiGol I
81Yohana I. P. ManurungJuara IISMP St. Thomas 2 BinjaiGol I
82Gani ChristianJuara IIISMP St. Thomas 2 BinjaiGol I
83Noferi Lumban GaolJuara Harapan ISMP St. Thomas 2 BinjaiGol I
84Febrina TariganJuara ISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
85Reni K. SinambelaJuara IISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
86Andre M. B. SitumorangJuara IIISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
87Rosita SaragiJuara Harapan ISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
88Tuti Renopa HabeahaanJuara Harapan IISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
89Tamariah Anna PurbaJuara ISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
90Amelia SaruksukJuara IISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
91Pandapotan ParhusipJuara IIISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
92Bernita NainggolanJuara Harapan ISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
93Niko Agustin SembiringJuara ISMP St. Xaverius 1 KabanjaheGol II
94Kurnia Abadi PeranginanginJuara IISMP St. Xaverius 1 KabanjaheGol II
95Mina ManaluJuara IIISMP St. Xaverius 1 KabanjaheGol II
96Dewi Anayanti SinagaJuara Harapan ISMP St. Xaverius 1 KabanjaheGol II
97Rosarika SitepuJuara Harapan IISMP St. Xaverius 1 KabanjaheGol II
98Rio Admira SinurayaJuara ISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
99Sakti SembiringJuara IISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
100Trisna SembiringJuara IIISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
101Anderson SembiringJuara Harapan ISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
102Salpinus PurbaJuara Harapan IISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
103Sonia Delianti SimbolonJuara ISMP Maria Goretti Gol I
104Adelina BangunJuara IISMP Maria Goretti Gol I
105Almeri SembiringJuara IIISMP Maria Goretti Gol I
106Esteria GintingJuara Harapan ISMP Maria Goretti Gol I
107Sumiati SaragihJuara ISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
108Brando TindaonJuara IISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
109Masna GintingJuara IIISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
110Johanes BangunJuara Harapan ISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
111Marisa Fidelia TariganJuara Harapan IISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
112Lisnawati SimamoraJuara ISMP St. Thomas 5 Lawe BekungGol I
113Ursula SinagaJuara IISMP St. Thomas 5 Lawe BekungGol I
114MinceJuara IIISMP St. Thomas 5 Lawe BekungGol I
115Verawaty SinagaJuara Harapan ISMP St. Thomas 5 Lawe BekungGol I
NAMA JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SD
PERIODE  MARET  2021  YPK DON BOSCO KAM 
NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGOLONGAN
1Dion SiraitJuara ISD St. Thomas 2 MedanGol II
2Meri Novena DepariJuara IISD St. Thomas 2 MedanGol II
3Dornani SitanggangJuara IIISD St. Thomas 2 MedanGol II
4Royani SitanggangJuara Harapan ISD St. Thomas 2 MedanGol II
5Murdiono LumbangaolJuara Harapan IISD St. Thomas 2 MedanGol II
6Roma Arta Sianturi, S.PdJuara ISD St. Thomas 4 MedanGol II
7Lastika Sinaga, S.PdJuara IISD St. Thomas 4 MedanGol II
8Anita Situmorang, S.PdJuara IIISD St. Thomas 4 MedanGol II
9Dortiana Silalahi, S.PdJuara Harapan ISD St. Thomas 4 MedanGol II
10Viona Tarihoran, S.PdJuara Harapan IISD St. Thomas 4 MedanGol II
11Thomas Bondar, S.PdJuara ISD St. Thomas 5 MedanGol II
12Edy Sembiring, S.PdJuara IISD St. Thomas 5 MedanGol II
13TrimayantiJuara IIISD St. Thomas 5 MedanGol II
14Heppi Nadeak, S.PdJuara Harapan ISD St. Thomas 5 MedanGol II
15Fanie Indah Manik, S.PdJuara Harapan IISD St. Thomas 5 MedanGol II
16Elisa Frislia Tamba, S.PdJuara ISD Budi Murni 1 MedanGol II
17Desi Roswita Pasaribu, S.PdJuara IISD Budi Murni 1 MedanGol II
18Selvia Juwita Sianturi, S.SJuara IIISD Budi Murni 1 MedanGol II
19Kristina Pasaribu, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 1 MedanGol II
20Adriani Tarigan, S.PdJuara ISD Budi Murni 2 MedanGol III
21Sayan Perangin-angin, S.PdJuara IISD Budi Murni 2 MedanGol III
22Friska E. N, S.PdJuara IIISD Budi Murni 2 MedanGol III
23Maria Seventina Lumbanraja, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 2 MedanGol III
24Christin NathelineJuara Harapan IISD Budi Murni 2 MedanGol III
25Roslan Sihombing, S.PdJuara Harapan IIISD Budi Murni 2 MedanGol III
26Ira Maya Sari Simbolon, S.PdJuara ISD Budi Murni 3 MedanGol I
27Fransiska Febriany Simamora, S.AgJuara IISD Budi Murni 3 MedanGol I
28Sofia, S.PdJuara IIISD Budi Murni 3 MedanGol I
29Rouli Petra Tamba, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 3 MedanGol I
30Dameria Naibaho, S.PdJuara ISD Budi Murni 7 MedanGol II
31Tiur Purba, S.PdJuara IISD Budi Murni 7 MedanGol II
32Tiur Siringo-ringo, S.PdJuara IIISD Budi Murni 7 MedanGol II
33Jeriko Sanjaya Gultom, S.KomJuara Harapan ISD Budi Murni 7 MedanGol II
34Rivera SimanjuntakJuara Harapan IISD Budi Murni 7 MedanGol II
35Dra. Romida AmbaritaJuara ISD St. Petrus MedanGol II
36Kristin E. Marbun, S.PdJuara IISD St. Petrus MedanGol II
37Irawati Barus, S.PdJuara IIISD St. Petrus MedanGol II
38Jandriwaty Br. Lingga, S.PdJuara Harapan ISD St. Petrus MedanGol II
39Sri Mulianta Br Ginting, S.PdJuara Harapan IISD St. Petrus MedanGol II
40Agustinus Purba, S.KomJuara ISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
41Luker Siringo ringo, S.PdJuara IISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
42Janes Saroha Sihotang, S.AgJuara IIISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
43Nosa Peniya Ginting, S.PdJuara Harapan ISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
44Bertauli Purba, A.Ma.PdJuara Harapan IISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
45Poi Novelina Turnip, S.PdJuara Harapan IIISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
46Cipta Riani Tarigan, S.PdJuara ISD St. Antonius V MedanGol II
47Maria Goretty SihombingJuara IISD St. Antonius V MedanGol II
48Erivan Manurung, S.PdJuara IIISD St. Antonius V MedanGol II
49Pinondang, S.PdJuara Harapan ISD St. Antonius V MedanGol II
50Dra. Rosani SembiringJuara Harapan IISD St. Antonius V MedanGol II
51Rama Rosanna Simarmata, S.PdJuara ISD St. Antonius VI MedanGol II
52Angela Lumbangaol, S.PdJuara IISD St. Antonius VI MedanGol II
53Martiana Ginting, S.PdJuara IIISD St. Antonius VI MedanGol II
54Bunga Hotnauli Gultom, S.PdJuara Harapan ISD St. Antonius VI MedanGol II
55Punia M. Situmorang, S.PdJuara Harapan IISD St. Antonius VI MedanGol II
56Maria Norma Novalina Simbolon, S.PdJuara ISD Budi Luhur MedanGol II
57Sumanda Sinaga S.PdJuara IISD Budi Luhur MedanGol II
58Mariancu Samosir, S.PdJuara IIISD Budi Luhur MedanGol II
59Novita Sari Aruan, SSJuara Harapan ISD Budi Luhur MedanGol II
60Elida MalauJuara Harapan IISD Budi Luhur MedanGol II
61Veronika Mellita Simbolon, S.PdJuara ISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
62Andarias Perangin-angin, S.PdJuara IISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
63Dra. Rosmala PurbaJuara IIISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
64Linda SimanjuntakJuara Harapan ISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
65Elisabeth Devi Dwiyanti Sinurat, S.PdJuara Harapan IISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
66Rimma Togiana SinagaJuara ISD Katolik Sukamaju Gol II
67Ediani Sintauhur Damani, S.PdJuara IISD Katolik Sukamaju Gol II
68Eva Ida Paskah Sitinjak, S. AgJuara IIISD Katolik Sukamaju Gol II
69Bernardi Munthe, S.PdJuara Harapan ISD Katolik Sukamaju Gol II
70Royanita Panjaitan, S.PdJuara Harapan IISD Katolik Sukamaju Gol II
71Putri Melly Andani Marbun,S.PdJuara ISD Katolik DiskiGol II
72Tiur Ferayanti Simanjuntak,S.PdJuara IISD Katolik DiskiGol II
73Nancy Mesrana Tarigan,S.PdJuara IIISD Katolik DiskiGol II
74Kasianta Saragih,S.PdJuara Harapan ISD Katolik DiskiGol II
75Hartati Krispina Munthe,S.PdJuara Harapan IISD Katolik DiskiGol II
76Anastasia Gokmapasu PinayunganJuara ISD Budi Murni 4Gol I
77Ligwiro Xaverius Sinaga, S.PdJuara IISD Budi Murni 4Gol I
78Rosmagdalena Sinaga, S.PdJuara IIISD Budi Murni 4Gol I
79Lestari Tamba, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 4Gol I
80Manganju ManullangJuara ISD Katolik DelituaGol I
81Bella Adelia Br SitepuJuara IISD Katolik DelituaGol I
82Mangara SamosirJuara IIISD Katolik DelituaGol I
83Senta Silvianus TariganJuara Harapan ISD Katolik DelituaGol I
84Betaria Perangin-angin, S.PdJuara ISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
85Riana SinuhajiJuara IISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
86Leni GintingJuara IIISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
87Rumondang Sitanggang, S. AgJuara Harapan ISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
88Jumesli PurbaJuara ISD Sei Beras Sekata
89Lisvansi SitumorangJuara IISD Sei Beras Sekata
90Samaria Sitepu, S.Ag.Juara IIISD Sei Beras Sekata
91Penalemen Sembiring, S.Pd.Juara Harapan ISD Sei Beras Sekata
92Tiodora AniarthaJuara ISD RK Setia Budi/Budi Murni 6Gol I
93Rosdiana SiahaanJuara IISD RK Setia Budi/Budi Murni 6Gol I
94Jerri Sentosa TambaJuara IIISD RK Setia Budi/Budi Murni 6Gol I
95Anju SinagaJuara Harapan ISD RK Setia Budi/Budi Murni 6Gol I
96Mia SitumorangJuara Harapan IISD RK Setia Budi/Budi Murni 10Gol I
97Hercules Sinaga, S.PdJuara ISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
98Hades MartuaJuara IISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
99Yulita SinagaJuara IIISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
100Erma Apriana, S.PdJuara Harapan ISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
101Huberta Parhusip, S.PdJuara Harapan IISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
102Ramalni Sijabat, S.PdJuara Harapan IIISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
103Mujikita GintingJuara ISD Katolik 3 Lau BalengGol I
104Arsim Karo karoJuara IISD Katolik 3 Lau BalengGol I
105Betty TariganJuara IIISD Katolik 3 Lau BalengGol I
106Novita Sari Br S. mahaJuara Harapan ISD Katolik 3 Lau BalengGol I
107Imelda Permata Saragih, SEJuara ISD Katolik 1 Rambe MbelangGol I
108Edison Hutasoit, SEJuara IISD Katolik 1 Rambe MbelangGol I
109Edward Sijabat, S.PdJuara IIISD Katolik 1 Rambe MbelangGol I
110Walden Fransiskus Gultom, S.PdJuara Harapan ISD Katolik 1 Rambe MbelangGol I
111Asna Anna NainggolanJuara ISD Don Bosco SaribudolokGol II
112Elsa PurbaJuara IISD Don Bosco SaribudolokGol II
113Anggelina DamanikJuara IIISD Don Bosco SaribudolokGol II
114Rinawati Sinaga, S.PdJuara Harapan ISD Don Bosco SaribudolokGol II
115Romauli SiregarJuara Harapan IISD Don Bosco SaribudolokGol II
116Kristina SamosirJuara ISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
117Ester Yulisa Br. Sormin, S.PdJuara IISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
118Rina Lestari Rumape, S.PdJuara IIISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
119Jekson Tumanggor, S.PdJuara Harapan ISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
NAMA JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN TK
PERIODE MARET 2021 YPK DON BOSCO KAM 
NONAMASATUAN PENDIDIKANKET
1Mariani SagalaTK St. Thomas 1 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
2Evarista Situmorang, S.PdTK St. Thomas 2 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
3Evi SimanjuntakTK Budi Murni 1 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
4Senti Maria Silalahi, S.PdTK Budi Murni 2 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
5Agnes Lindiani Sihombing,S.PdTK St. Antonius 2 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif

NAMA JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SMA
PERIODE PEBRUARI 2021  YPK DON BOSCO KAM 
NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGolongan
1Fenny R. S. NaibahoJuara ISMA St. Thomas 1 MedanGol III
2Budiomo Siringoringo, S.PdJuara IISMA St. Thomas 1 MedanGol III
3Adiluddin Hutapea, S.Si, M.SiJuara IIISMA St. Thomas 1 MedanGol III
4Dra. Ursula RajagukgukJuara Harapan ISMA St. Thomas 1 MedanGol III
5Iin Rosa PandianganJuara Harapan IISMA St. Thomas 1 MedanGol III
6Sariman Gultom, S.SiJuara Harapan IIISMA St. Thomas 1 MedanGol III
7R. F. Lediana Sinurat, S.PdJuara ISMA St. Thomas 2 MedanGol III
8Desma SaragihJuara IISMA St. Thomas 2 MedanGol III
9Erni Friska L. Nababan, S.SJuara IIISMA St. Thomas 2 MedanGol III
10Nova H. SihombingJuara Harapan ISMA St. Thomas 2 MedanGol III
11Josuaman A. Sinaga, S.PdJuara Harapan IISMA St. Thomas 2 MedanGol III
12Ronal Sitorus, S.SiJuara Harapan IIISMA St. Thomas 2 MedanGol III
13Roy Fernando Nababan, S.PdJuara ISMA St. Thomas 3 MedanGol II
14Sangapan SiagianJuara IISMA St. Thomas 3 MedanGol II
15Leontius Simanungkalit, S.PdJuara IIISMA St. Thomas 3 MedanGol II
16J. SitumorangJuara Harapan ISMA St. Thomas 3 MedanGol II
17Armia N. Ginting, S.PdJuara Harapan IISMA St. Thomas 3 MedanGol II
18Dedi SamosirJuara ISMA Budi Murni 1 MedanGol II
19Johannes Simamora, S.AgJuara IISMA Budi Murni 1 MedanGol II
20Fri Yanti Nulo FauJuara IIISMA Budi Murni 1 MedanGol II
21Lambok SimbolonJuara Harapan ISMA Budi Murni 1 MedanGol II
22Lewinarsih Samosir, S.PdJuara Harapan IISMA Budi Murni 1 MedanGol II
23Zetra Hail SaragihJuara ISMA Budi Murni 2 MedanGol II
24Dewi Santi Simanjuntak, S.PdJuara IISMA Budi Murni 2 MedanGol II
25Freddy Situmorang, S.PdJuara IIISMA Budi Murni 2 MedanGol II
26Bai Hotma Tua SitompulJuara Harapan ISMA Budi Murni 2 MedanGol II
27Anni ManaluJuara Harapan IISMA Budi Murni 2 MedanGol II
28Rosalina Tarigan, S. SiJuara ISMA Budi Murni 3 MedanGol I
29Mitra Tampubolon, S.SJuara IISMA Budi Murni 3 MedanGol I
30Yessy Pandiangan, S. PdJuara IIISMA Budi Murni 3 MedanGol I
31Andil Siregar, S.PdJuara Harapan ISMA Budi Murni 3 MedanGol I
32Rismawaty Novida Siregar, S.PdJuara ISMA St. Petrus MedanGol I
33Dra. Amilia Frida AritonangJuara IISMA St. Petrus MedanGol I
34Terus Fransiskus TariganJuara IIISMA St. Petrus MedanGol I
35Ruth Vicky Sianturi, S.PdJuara Harapan ISMA St. Petrus MedanGol I
36Vinansia Manurung, S.PdJuara ISMA St. Yoseph Tj. Selamat
37Fransiska Dwi Andayani, S.PdJuara IISMA St. Yoseph Tj. Selamat
38Pardamean H. PurbaJuara IIISMA St. Yoseph Tj. Selamat
39Veronika SembiringJuara Harapan ISMA St. Yoseph Tj. Selamat
40Nova W. Silalahi, S.PdJuara Harapan IISMA St. Yoseph Tj. Selamat
41Wenny Marbun, S.PdJuara ISMA Trisakti MedanGol II
42Ariston Nestor Sinurat, S.PdJuara IISMA Trisakti MedanGol II
43Leybert Purba, S.PdJuara IIISMA Trisakti MedanGol II
44Mika SitanggangJuara Harapan ISMA Trisakti MedanGol II
45Fransiskus SilalahiJuara Harapan IISMA Trisakti MedanGol II
46Christine HutajuluJuara ISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
47Drs. Morlen MalauJuara IISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
48Frepty Manurung, S.AgJuara IIISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
49Marinus Purba, S.PdJuara Harapan ISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
50Yupita Rani br. Ginting, S.PdJuara ISMA Deli Murni DiskiGol I
51Horas Sinaga, S.KomJuara IISMA Deli Murni DiskiGol I
52Drs. Suwardi Munthe, M.SiJuara IIISMA Deli Murni DiskiGol I
53Christin M. Hutagalung, S.PdJuara Harapan ISMA Deli Murni DiskiGol I
54Runggu Nainggolan, S.PdJuara ISMA Deli Murni DelituaGol II
55Rina M. HasugianJuara IISMA Deli Murni DelituaGol II
56Jonny Samosir, S.PdJuara IIISMA Deli Murni DelituaGol II
57Darmanto TariganJuara Harapan ISMA Deli Murni DelituaGol II
58Lit PerobahenJuara Harapan IISMA Deli Murni DelituaGol II
59Santa Lidia TariganJuara ISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
60Gloria K. SaragihJuara IISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
61Dra. Lasmawaty MalauJuara IIISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
62Ernawati Tarigan, S.PdJuara Harapan ISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
63Endang K. SinagaJuara Harapan IISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
64Maria Sri Devi Siregar, S.PdJuara ISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
65Majentua Pandiangan, S.PdJuara IISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
66Meita Tri Handayani, S.PdJuara IIISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
67Sitiarma Sembiring, S.PdJuara Harapan ISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
68Rijal Silalahi, S.PdJuara ISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
69Rustiani Simamora, S.PdJuara IISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
70Arvin SimaremareJuara IIISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
71Elvinawati Ginting, S.PdJuara Harapan ISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
72Hastiela MarbunJuara Harapan IISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
73Yuni Adriani Br Ginting, S.PdJuara ISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
74Lusina TariganJuara IISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
75Fransisca BarusJuara IIISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
76Herlina GintingJuara Harapan ISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
77RasbinaJuara Harapan IISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
78Junianti Fransiska Sinabang, S.AgJuara Harapan IIISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
79Tiodora SitanggangJuara ISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
80Mayana Norberta Marbun, S.PdJuara IISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
81Yanicia Purnama Butarbutar, S.PdJuara IIISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
82Dian A. SinulinggaJuara Harapan ISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
83Febrina Br Ginting, S.PdJuara Harapan IISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
84Monang SiallaganJuara ISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
85Irna WulandariJuara IISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
86Lamhot SijabatJuara IIISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
87Radot SitumorangJuara Harapan ISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
88Hokni DamanikJuara Harapan IISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II

NAMA JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SMP
PERIODE PEBRUARI 2021  YPK DON BOSCO KAM 

NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGolongan
1Lindawati SihotangJuara ISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
2Sri Maria MagdalenaJuara IISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
3Marni SihombingJuara IIISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
4Yuli PurwantiJuara Harapan ISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
5Saul TariganJuara Harapan IISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
6Lasmaria SamosirJuara ISMP St. Thomas 1 MedanGol III
7Peliks J. SiregarJuara IISMP St. Thomas 1 MedanGol III
8Eva Sari E. AritonangJuara IIISMP St. Thomas 1 MedanGol III
9Novalia R. E. HasugianJuara Harapan ISMP St. Thomas 1 MedanGol III
10Lasmaria SamosirJuara Harapan IISMP St. Thomas 1 MedanGol III
11Lentina KaroJuara Harapan IIISMP St. Thomas 1 MedanGol III
12Pillianna MalauJuara ISMP St. Thomas 3 MedanGol II
13Imelda SigalinggingJuara IISMP St. Thomas 3 MedanGol II
14Rita PurbaJuara IIISMP St. Thomas 3 MedanGol II
15Tumpak BanjarnahorJuara Harapan ISMP St. Thomas 3 MedanGol II
16Dimpos SinagaJuara Harapan IISMP St. Thomas 3 MedanGol II
17Peri NainggolanJuara ISMP St. Thomas 4 MedanGol I
18Hot BoymaJuara IISMP St. Thomas 4 MedanGol I
19Listra SurbaktiJuara IIISMP St. Thomas 4 MedanGol I
20Jeremias Sihombing, S.PdJuara Harapan ISMP St. Thomas 4 MedanGol I
21Andreas B. GintingJuara ISMP Budi Murni 1 MedanGol II
22SupomoJuara IISMP Budi Murni 1 MedanGol II
23R. LumbantoruanJuara IIISMP Budi Murni 1 MedanGol II
24Nitawati SitepuJuara Harapan ISMP Budi Murni 1 MedanGol II
25R. SihombingJuara Harapan IISMP Budi Murni 1 MedanGol II
26Rolan SihombingJuara ISMP Budi Murni 2 MedanGol III
27Renung SijabatJuara IISMP Budi Murni 2 MedanGol III
28Imelda ManurungJuara IIISMP Budi Murni 2 MedanGol III
29Apriyanti GultomJuara Harapan ISMP Budi Murni 2 MedanGol III
30Endang MelialaJuara Harapan IISMP Budi Murni 2 MedanGol III
31Yuliana SihombingJuara Harapan IIISMP Budi Murni 2 MedanGol III
32Iramawati SimbolonJuara ISMP Budi Murni 3 MedanGol I
33Rika MandasariJuara IISMP Budi Murni 3 MedanGol I
34Nurlela SembiringJuara IIISMP Budi Murni 3 MedanGol I
35Ancilla Y. TogatoropJuara Harapan ISMP Budi Murni 3 MedanGol I
36Meita Lilis SitompulJuara ISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 4 Gol I
37Derta SinabangJuara IISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 5Gol I
38Merry R. NapitupuluJuara IIISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 6Gol I
39Junawati Lumban BatuJuara Harapan ISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 7Gol I
40Tince BarusJuara ISMP St. Petrus MedanGol II
41Dosmaria SinagaJuara IISMP St. Petrus MedanGol II
42Edna GintingJuara IIISMP St. Petrus MedanGol II
43Lucia F. GintingJuara Harapan ISMP St. Petrus MedanGol II
44Nimrot SitanggangJuara Harapan IISMP St. Petrus MedanGol II
45Friska SipangkarJuara ISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
46Ronal SimaremareJuara IISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
47Melamtiar PasaribuJuara IIISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
48Aspen SitumorangJuara Harapan ISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
49Sri Exa TinambunanJuara Harapan IISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
50Erinta Kartini TambunanJuara ISMP Trisakti 1 MedanGol II
51Theresia Marini SimamoraJuara IISMP Trisakti 1 MedanGol II
52Toga Chandrio SidaurukJuara IIISMP Trisakti 1 MedanGol II
53Lola Vista FlorentinaJuara Harapan ISMP Trisakti 1 MedanGol II
54Hevrin E. SitorusJuara Harapan IISMP Trisakti 1 MedanGol II
55Dinar MarbunJuara ISMP Trisakti 2 MedanGol I
56Rismawati MalauJuara IISMP Trisakti 2 MedanGol I
57Horas SitumorangJuara IIISMP Trisakti 2 MedanGol I
58Noralinda SijabatJuara Harapan ISMP Trisakti 2 MedanGol I
59Suharni TariganJuara ISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
60Margaretta SitanggangJuara IISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
61Helderia TariganJuara IIISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
62Binsar DebatarajaJuara Harapan ISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
63Andrianus TariganJuara Harapan IISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
64Rut Herwita MarbunJuara ISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
65Vivin A. NapitupuluJuara IISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
66Trines PeranginanginJuara IIISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
67Kilo TariganJuara Harapan ISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
68Canro SinuratJuara ISMP Deli Murni Diski Gol I
69Maju HutasoitJuara IISMP Deli Murni Diski Gol I
70Dewi Sartika SitumorangJuara IIISMP Deli Murni Diski Gol I
71Paskaria ManullangJuara Harapan ISMP Deli Murni Diski Gol I
72Masniati SiahaanJuara ISMP Deli Murni DelituaGol I
73Kristina BarusJuara IISMP Deli Murni DelituaGol I
74Juliani TariganJuara IIISMP Deli Murni DelituaGol I
75Tambar Malem GurusingaJuara Harapan ISMP Deli Murni DelituaGol I
76Anita PeranginanginJuara ISMP St. Fr. Xaverius Namorambe Gol I
77Serdas SembiringJuara IISMP St. Fr. Xaverius Namorambe Gol I
78Betty MarbunJuara IIISMP St. Fr. Xaverius Namorambe Gol I
79Adianto GintingJuara Harapan ISMP St. Fr. Xaverius Namorambe Gol I
80Hasahatan SimanjorangJuara ISMP St. Thomas 2 BinjaiGol I
81Noferi LumbangaolJuara IISMP St. Thomas 2 BinjaiGol I
82Sariana ManikJuara IIISMP St. Thomas 2 BinjaiGol I
83Murni GultomJuara Harapan ISMP St. Thomas 2 BinjaiGol I
84Novita Sri Esiana BarusJuara ISMP St. Maria PenenGol I
85Dedi Dores GintingJuara IISMP St. Maria PenenGol I
86Pika Adriani BarusJuara IIISMP St. Maria PenenGol I
87Justinus TariganJuara Harapan ISMP St. Maria PenenGol I
88Reni K. SinambelaJuara ISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
89Rumindang NaibahoJuara IISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
90Rosita SaragiJuara IIISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
91Andre M. B. SitumorangJuara Harapan ISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
92Mangadar TurnipJuara Harapan IISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
93Riana SitumorangJuara ISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
94Pandapotan ParhusipJuara IISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
95Tamariah Anna PurbaJuara IIISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
96Januar PurbaJuara Harapan ISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
97Mina ManaluJuara ISMP St. Xaverius 1 KabanjaheGol II
98Kurnia Abadi PeranginanginJuara IISMP St. Xaverius 1 KabanjaheGol II
99Candra TariganJuara IIISMP St. Xaverius 1 KabanjaheGol II
100Lasniwati SitanggangJuara Harapan ISMP St. Xaverius 1 KabanjaheGol II
101Dewi Anayanti SinagaJuara Harapan IISMP St. Xaverius 1 KabanjaheGol II
102Emitha Yusniati GintingJuara ISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
103Mena GintingJuara IISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
104Rio Admira SinurayaJuara IIISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
105Trisna SembiringJuara Harapan ISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
106Fitri Agnes KaroJuara Harapan IISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
107Almeri SembiringJuara ISMP St. Maria Goretti Gol I
108Esteria GintingJuara IISMP St. Maria Goretti Gol I
109Sonia Delianti SimbolonJuara IIISMP St. Maria Goretti Gol I
110Ester KaroJuara Harapan ISMP St. Maria Goretti Gol I
111Frawati LinggaJuara ISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
112Johanes BangunJuara IISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
113Sumiati SaragihJuara IIISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
114Elpi Priska SamosirJuara Harapan ISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
115Marisa Fidelia TariganJuara Harapan IISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
116Lisnawati SimamoraJuara ISMP St. Thomas5 Lawe BekungGol I
117Verawaty SinagaJuara IISMP St. Thomas5 Lawe BekungGol I
118Ursula SinagaJuara IIISMP St. Thomas5 Lawe BekungGol I
119Dewi Citra SaragihJuara Harapan ISMP St. Thomas5 Lawe BekungGol I
120Novianna SilalahiJuara ISMP Panti Harapan Lawe DeskyGol I
121Setti D. GintingJuara IISMP Panti Harapan Lawe DeskyGol I
122Lamro I. Lumban GaolJuara IIISMP Panti Harapan Lawe DeskyGol I
123Irmina SitumorangJuara Harapan ISMP Panti Harapan Lawe DeskyGol I

NAMA JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SD
PERIODE  PEBRUARI 2021  YPK DON BOSCO KAM 
NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGOLONGAN
1Dion SiraitJuara ISD St. Thomas 2 MedanGol II
2Meri Novena DepariJuara IISD St. Thomas 2 MedanGol II
3Nurlinda Veronika SamosirJuara IIISD St. Thomas 2 MedanGol II
4Juliana SitanggangJuara Harapan ISD St. Thomas 2 MedanGol II
5Dewi ManurungJuara Harapan IISD St. Thomas 2 MedanGol II
6Anita Situmorang, S.PdJuara ISD St. Thomas 4 MedanGol II
7Viona Tarihoran, S.PdJuara IISD St. Thomas 4 MedanGol II
8Roma Arta Sianturi, S.PdJuara IIISD St. Thomas 4 MedanGol II
9Lastika Sinaga, S.PdJuara Harapan ISD St. Thomas 4 MedanGol II
10Dormauli Sinaga, S.PdJuara Harapan IISD St. Thomas 4 MedanGol II
11TrimayantiJuara ISD St. Thomas 5 MedanGol II
12Fanie Indah Manik, S.PdJuara IISD St. Thomas 5 MedanGol II
13Merli Purba, S.PdJuara IIISD St. Thomas 5 MedanGol II
14Beluh Ersada Ginting, S.AgJuara Harapan ISD St. Thomas 5 MedanGol II
15Sarmauli Tambunan, S.PdJuara Harapan IISD St. Thomas 5 MedanGol II
16Desi Roswita Pasaribu, S.PdJuara ISD Budi Murni 1 MedanGol II
17Elisa Frislia Tamba, S.PdJuara IISD Budi Murni 1 MedanGol II
18Ivan Irwandy Limbong, S.PdJuara IIISD Budi Murni 1 MedanGol II
19Kristina Pasaribu, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 1 MedanGol II
20Adriani Tarigan, S.PdJuara ISD Budi Murni 2 MedanGol III
21Agustina M. Saragi, S.PdJuara IISD Budi Murni 2 MedanGol III
22Lestrida Sihombing, S.PdJuara IIISD Budi Murni 2 MedanGol III
23Maria Seventina Lumbanraja, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 2 MedanGol III
24Lestari Situmorang, S.SiJuara Harapan IISD Budi Murni 2 MedanGol III
25Friska E. N, S.PdJuara Harapan IIISD Budi Murni 2 MedanGol III
26Ira Maya Sari Simbolon, S.PdJuara ISD Budi Murni 3 MedanGol I
27Sofia, S.PdJuara IISD Budi Murni 3 MedanGol I
28Rouli Petra Tamba, S.PdJuara IIISD Budi Murni 3 MedanGol I
29Kesumahati Ginting, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 3 MedanGol I
30Rivera SimanjuntakJuara ISD Budi Murni 7 MedanGol II
31Basalina Pandiangan, S.PdJuara IISD Budi Murni 7 MedanGol II
32Benneria Siregar, S.PdJuara IIISD Budi Murni 7 MedanGol II
33Jeriko Sanjaya Gultom, S.KomJuara Harapan ISD Budi Murni 7 MedanGol II
34Sarniwati Manik, S.PdJuara Harapan IISD Budi Murni 7 MedanGol II
35Lindu Simamora, S.PdJuara ISD St. Petrus MedanGol II
36Irawati Barus, S.PdJuara IISD St. Petrus MedanGol II
37Kristin E. Marbun, S.PdJuara IIISD St. Petrus MedanGol II
38Henrawaty Sijabat, S.KomJuara Harapan ISD St. Petrus MedanGol II
39Sri Mulianta Br Ginting, S.PdJuara Harapan IISD St. Petrus MedanGol II
40Bertauli Purba, A.Ma.PdJuara ISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
41Novita SihotangJuara IISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
42Riahelvi Seni Waty Damanik, S.PdJuara IIISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
43Luker Siringo ringo, S.PdJuara Harapan ISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
44Poi Novelina Turnip, S.PdJuara Harapan IISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
45Janes Saroha Sihotang, S.AgJuara Harapan IIISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
46Hanna E. Lumbangaol, S.PdJuara ISD St. Antonius V MedanGol II
47Mestika Butar-butar, S.PdJuara IISD St. Antonius V MedanGol II
48Erivan Manurung, S.PdJuara IIISD St. Antonius V MedanGol II
49Osnita SianturiJuara Harapan ISD St. Antonius V MedanGol II
50Wiwin Tamba, S.PdJuara Harapan IISD St. Antonius V MedanGol II
51Rama Rosanna Simarmata, S.PdJuara ISD St. Antonius VI MedanGol II
52Angela Lumbangaol, S.PdJuara IISD St. Antonius VI MedanGol II
53Saut Naibaho, S.PdJuara IIISD St. Antonius VI MedanGol II
54Punia M. Situmorang, S.PdJuara Harapan ISD St. Antonius VI MedanGol II
55Valen Anastasya Situmorang, S.PdJuara Harapan IISD St. Antonius VI MedanGol II
56Sumanda Sinaga S.PdJuara ISD Budi Luhur MedanGol II
57Maria Norma Novalina Simbolon, S.PdJuara IISD Budi Luhur MedanGol II
58Novita Sari Aruan, SSJuara IIISD Budi Luhur MedanGol II
59Tiurma Tambunan S.PdJuara Harapan ISD Budi Luhur MedanGol II
60Norma Simanjuntak, S.PdJuara Harapan IISD Budi Luhur MedanGol II
61Lhoyani Sary Sihotang, S.PdJuara ISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
62Dra. Rosmala PurbaJuara IISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
63Veronika Mellita Simbolon, S.PdJuara IIISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
64Andarias Perangin-angin, S.PdJuara Harapan ISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
65Elisabeth Devi Dwiyanti Sinurat, S.PdJuara Harapan IISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
66Ediani Sintauhur Damani, S.PdJuara ISD Katolik Sukamaju Gol II
67Julianty Josepina Sitompul, S.PdJuara IISD Katolik Sukamaju Gol II
68Eva Ida Paskah Sitinjak, S. AgJuara IIISD Katolik Sukamaju Gol II
69Bernardi Munthe, S.PdJuara Harapan ISD Katolik Sukamaju Gol II
70Eka Agustini Sitepu, S.PdJuara Harapan IISD Katolik Sukamaju Gol II
71Tiur Ferayanti Simanjuntak,S.PdJuara ISD Katolik DiskiGol II
72Kasianta Saragih,S.PdJuara IISD Katolik DiskiGol II
73Santa Frona Simamora,S.PdJuara IIISD Katolik DiskiGol II
74Hartati Krispina Munthe,S.PdJuara Harapan ISD Katolik DiskiGol II
75Bertina Siboro,S.PdJuara Harapan IISD Katolik DiskiGol II
76Rosmagdalena Sinaga, S.PdJuara ISD Pardomuan Nauli/ SD Budi Murni 4Gol I
77Nanci Simarmata, S.AgJuara IISD Pardomuan Nauli/ SD Budi Murni 4Gol I
78Flora Marbun, S.PdJuara IIISD Pardomuan Nauli/ SD Budi Murni 4Gol I
79Anastasia Gokmapasu PinayunganJuara Harapan ISD Pardomuan Nauli/ SD Budi Murni 4Gol I
80Margaretta Br GintingJuara ISD Katolik DelituaGol I
81Senta Silvianus TariganJuara IISD Katolik DelituaGol I
82Mangara SamosirJuara IIISD Katolik DelituaGol I
83Desima Serepina SiregarJuara Harapan ISD Katolik DelituaGol I
84Betaria Perangin-angin, S.PdJuara ISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
85Riana SinuhajiJuara IISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
86Novi Yanti Br. Barus, S.PdJuara IIISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
87Rumondang Sitanggang, S. AgJuara Harapan ISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
88Lusia Br SembiringJuara ISD St. Maria PenenGol I
89Jeremia TariganJuara IISD St. Maria PenenGol I
90Antonius MelialaJuara IIISD St. Maria PenenGol I
91Bonastico B. SinuhajiJuara Harapan ISD St. Maria PenenGol I
92Meitrik Purba, S.PdJuara ISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
93Royan Taruli, S.PdJuara IISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
94Rufina Setianingsih, S.PdJuara IIISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
95Ika Mei Hesti TariganJuara Harapan ISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
96Jonri Situmorang, S.PdJuara Harapan IISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
97Helmidawati Saragih, S.PdJuara Harapan IIISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
98Eka Surabina Sembiring, S.PdJuara ISD RK NamopuliGol I
99Ersilia Maria, S.PdJuara IISD RK NamopuliGol I
100Sapta Prima Barus, S.PdJuara IIISD RK NamopuliGol I
101Betaria Br tarigan, SEJuara Harapan ISD RK NamopuliGol I
102Edison Hutasoit, SEJuara ISD Katolik 1 Rambe MbelangGol I
103Edward Sijabat, S.PdJuara IISD Katolik 1 Rambe MbelangGol I
104Marlita Br Sijabat, S.PdJuara IIISD Katolik 1 Rambe MbelangGol I
105Walden Fransiskus Gultom, S.PdJuara Harapan ISD Katolik 1 Rambe MbelangGol I
106Murni Christina Silaban, S.PdJuara ISD Katolik 2 Sumbeiken
107Afriska Br Tarigan, S.PdJuara IISD Katolik 2 Sumbeiken
108Iskandar Laurensius Ginting, S.PdJuara IIISD Katolik 2 Sumbeiken
109Alemina Br Ginting, S.AgJuara Harapan ISD Katolik 2 Sumbeiken
110Elsa PurbaJuara ISD Don Bosco SaribudolokGol II
111R. TondangJuara IISD Don Bosco SaribudolokGol II
112Gerhat SidaurukJuara IIISD Don Bosco SaribudolokGol II
113Rosmalinda Sipayung, S.PdJuara Harapan ISD Don Bosco SaribudolokGol II
114Anggelina DamanikJuara Harapan IISD Don Bosco SaribudolokGol II
115Ester Yulisa Br. Sormin, S.PdJuara ISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
116Kristina SamosirJuara IISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
117Jekson Tumanggor, S.PdJuara IIISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
118Ratadiajo ManullangJuara Harapan ISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I

NAMA JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN TK
PERIODE PEBRUARI 2021 YPK DON BOSCO KAM 
NONAMASATUAN PENDIDIKANKET
1Monalisa SimanjuntakTK St. Thomas 1 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
2Agustina Sri Wahyuni, S.PdTK St. Thomas 2 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
3Fronika Manik, S.PdTK Budi Murni 1 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
4Nursari NarulitaTK St. Antonius 1 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
5Astri Stephani Sembiring, S.PdTK St. Antonius 2 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif

REKAPITULASI JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SMA

PERIODE JANUARI  2021  YPK DON BOSCO KAM 

NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGolongan
1Liske Dame Yanti Sipayung, STJuara ISMA St. Thomas 1 MedanGol III
2Budiomo Siringoringo, S.PdJuara IISMA St. Thomas 1 MedanGol III
3Adiluddin Hutapea, S.Si, M.SiJuara IIISMA St. Thomas 1 MedanGol III
4Robet Rianto Naibaho, S.Pd, M.SiJuara Harapan ISMA St. Thomas 1 MedanGol III
5Sariman Gultom, S.SiJuara Harapan IISMA St. Thomas 1 MedanGol III
6Juventus Simbolon, S.KomJuara Harapan IIISMA St. Thomas 1 MedanGol III
7Erni Friska L. Nababan, S.SJuara ISMA St. Thomas 2 MedanGol III
8R. F. Lediana Sinurat, S.PdJuara IISMA St. Thomas 2 MedanGol III
9Pratiwi Sri H. Simbolon, S.PdJuara IIISMA St. Thomas 2 MedanGol III
10Ronal Sitorus, S.SiJuara Harapan ISMA St. Thomas 2 MedanGol III
11Riccky L. Sitorus, S.PdJuara Harapan IISMA St. Thomas 2 MedanGol III
12Camela Oppu Sunggu, S.PdJuara Harapan IIISMA St. Thomas 2 MedanGol III
13Roy Fernando Nababan, S.PdJuara ISMA St. Thomas 3 MedanGol II
14Lamria Hutabarat, S.SiJuara IISMA St. Thomas 3 MedanGol II
15Leontius Simanungkalit, S.PdJuara IIISMA St. Thomas 3 MedanGol II
16Armia N. Ginting, S.PdJuara Harapan ISMA St. Thomas 3 MedanGol II
17L. Sartika Pasaribu, M.PdJuara Harapan IISMA St. Thomas 3 MedanGol II
18Rosalina Tarigan, S.PdJuara ISMA Budi Murni 1 MedanGol II
19Harnoi Asrin Lumban Gaol, S.PdJuara IISMA Budi Murni 1 MedanGol II
20Johannes Simamora, S.AgJuara IIISMA Budi Murni 1 MedanGol II
21Maria Debora Manalu, S.PdJuara Harapan ISMA Budi Murni 1 MedanGol II
22Lewinarsih Samosir, S.PdJuara Harapan IISMA Budi Murni 1 MedanGol II
23Agus Wardana Manik, S.PdJuara ISMA Budi Murni 2 MedanGol II
24Paska Merliana Simanullang, S.PdJuara IISMA Budi Murni 2 MedanGol II
25Dewi Santi Simanjuntak, S.PdJuara IIISMA Budi Murni 2 MedanGol II
26Freddy Situmorang, S.PdJuara Harapan ISMA Budi Murni 2 MedanGol II
27Desi Anriany Tamba, S.PdJuara Harapan IISMA Budi Murni 2 MedanGol II
28Rosalina Tarigan, S.SiJuara ISMA Budi Murni 3 MedanGol I
29Manamba Situmeang, S.FilJuara IISMA Budi Murni 3 MedanGol I
30Andil Siregar, S.PdJuara IIISMA Budi Murni 3 MedanGol I
31Yessy Pandiangan, S. PdJuara Harapan ISMA Budi Murni 3 MedanGol I
32Rismawaty Novida Siregar, S.PdJuara ISMA St. Petrus MedanGol I
33Dra. Amilia Frida AritonangJuara IISMA St. Petrus MedanGol I
34Ruth Vicky Sianturi, S.PdJuara IIISMA St. Petrus MedanGol I
35Tetty Lumban Gaol, S.PdJuara Harapan ISMA St. Petrus MedanGol I
36Wenny Marbun, S.PdJuara ISMA Trisakti MedanGol II
37Sehat Sinaga, S.AgJuara IISMA Trisakti MedanGol II
38Ariston Nestor Sinurat, S.PdJuara IIISMA Trisakti MedanGol II
39Sahat Tornado Silalahi, S.PdJuara Harapan ISMA Trisakti MedanGol II
40Leybert Purba, S.PdJuara Harapan IISMA Trisakti MedanGol II
41Dahlia Ginting, S.SJuara ISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
42Christine HutajuluJuara IISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
43Frepty Manurung, S.AgJuara IIISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
44Drs. Morlen MalauJuara Harapan ISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
45Horas Sinaga, S.KomJuara ISMA Deli Murni DiskiGol I
46Drs. Suwardi Munthe, M.SiJuara IISMA Deli Murni DiskiGol I
47Christin M. Hutagalung, S.PdJuara IIISMA Deli Murni DiskiGol I
48Drs Fery Samson PurbaJuara Harapan ISMA Deli Murni DiskiGol I
49Jogi Hotmario Panjaitan, S.PdJuara ISMA Deli Murni DelituaGol II
50Runggu Nainggolan, S.PdJuara IISMA Deli Murni DelituaGol II
51Jonny Samosir, S.PdJuara IIISMA Deli Murni DelituaGol II
52Sridahnita Ekarina GintingJuara Harapan ISMA Deli Murni DelituaGol II
53Julius Tarigan, S.PdJuara Harapan IISMA Deli Murni DelituaGol II
54Tiodor Turnip, S.PdJuara ISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
55Sisca Eva BukitJuara IISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
56Sarolina Pandiangan, S.PdJuara IIISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
57Aguslani Siregar, S.Pd, M.HumJuara Harapan ISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
58Ernawati Tarigan, S.PdJuara Harapan IISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
59Meita Tri Handayani, S.PdJuara ISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
60Majentua Pandiangan, S.PdJuara IISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
61Maria Sri Devi Siregar, S.PdJuara IIISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
62Nesrawati Gultom, S.PdJuara Harapan ISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
63Martha Sagala, S.PdJuara ISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
64Rijal Silalahi, S.PdJuara IISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
65Agnes Jhon Okto Sinaga, S.PdJuara IIISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
66Elvinawati Ginting, S.PdJuara Harapan ISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
67Rustiani Simamora, S.PdJuara Harapan IISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
68Febriani Natalia Br Tarigan, S.PdJuara ISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
69Junianti Fransiska Sinabang, S.AgJuara IISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
70Susi Br. Sembiring, S.PdJuara IIISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
71Yuni Adriani Br Ginting, S.PdJuara Harapan ISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
72Bisma Ginting, S.PdJuara Harapan IISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
73Lampos Joyo SinagaJuara Harapan IIISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
74Febrina Br Ginting, S.PdJuara ISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
75Yanicia Purnama Butarbutar, S.PdJuara IISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
76Mayana Norberta Marbun, S.PdJuara IIISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
77Tiodora SitanggangJuara Harapan ISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
78Friska Erliasna Tarigan, S.PdJuara Harapan IISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
79Irna WulandariJuara ISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
80Ebertius GintingJuara IISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
81Hokni DamanikJuara IIISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
82Devi PeranginanginJuara Harapan ISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
83Jeroma RumapeaJuara Harapan IISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
84Mesteria GintingJuara ISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
85Friska MalauJuara IISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
86Rehulina GintingJuara IIISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
87Nosata Malini SigalinggingJuara Harapan ISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
88Tuahta TariganJuara Harapan IISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II

Catt : SMA St. Yoseph ditunda karena dalam proses.


REKAPITULASI JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SMP

PERIODE JANUARI 2021  YPK DON BOSCO KAM 

NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGolongan
1Rensa Uli ManaluJuara ISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
2Saul TariganJuara IISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
3Lindawati SihotangJuara IIISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
4Marni SihombingJuara Harapan ISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
5Sri Maria MagdalenaJuara Harapan IISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
6Eva Sari E. AritonangJuara ISMP St. Thomas 1 MedanGol III
7Peliks J. SiregarJuara IISMP St. Thomas 1 MedanGol III
8Hernita J. SitompulJuara IIISMP St. Thomas 1 MedanGol III
9Novalia R. E. HasugianJuara Harapan ISMP St. Thomas 1 MedanGol III
10Lasmaria SamosirJuara Harapan IISMP St. Thomas 1 MedanGol III
11Heldiana SijabatJuara Harapan IIISMP St. Thomas 1 MedanGol III
12Pillianna MalauJuara ISMP St. Thomas 3 MedanGol II
13Benedicta RajagukgukJuara IISMP St. Thomas 3 MedanGol II
14Dimpos SinagaJuara IIISMP St. Thomas 3 MedanGol II
15Imelda SigalinggingJuara Harapan ISMP St. Thomas 3 MedanGol II
16Arnold Lumban GaolJuara Harapan IISMP St. Thomas 3 MedanGol II
17Listra SurbaktiJuara ISMP St. Thomas 4 MedanGol I
18Mutiara SinagaJuara IISMP St. Thomas 4 MedanGol I
19Yosephine ManurungJuara IIISMP St. Thomas 4 MedanGol I
20Ricardo SimamoraJuara Harapan ISMP St. Thomas 4 MedanGol I
21Herlopen TambaJuara ISMP Budi Murni 1 MedanGol II
22R. LumbantoruanJuara IISMP Budi Murni 1 MedanGol II
23Nitawati SitepuJuara IIISMP Budi Murni 1 MedanGol II
24SupomoJuara Harapan ISMP Budi Murni 1 MedanGol II
25Nova SihalohoJuara Harapan IISMP Budi Murni 1 MedanGol II
26Yuliana SihombingJuara ISMP Budi Murni 2 MedanGol III
27Nelson TariganJuara IISMP Budi Murni 2 MedanGol III
28Dinaria HutapeaJuara IIISMP Budi Murni 2 MedanGol III
29Imelda ManurungJuara Harapan ISMP Budi Murni 2 MedanGol III
30Tetty SitanggangJuara Harapan IISMP Budi Murni 2 MedanGol III
31Endang MelialaJuara Harapan IIISMP Budi Murni 2 MedanGol III
32Rika MandasariJuara ISMP Budi Murni 3 MedanGol I
33Jasmin Loisa TasaJuara IISMP Budi Murni 3 MedanGol I
34Ancilla Y. TogatoropJuara IIISMP Budi Murni 3 MedanGol I
35Ratna Katrin PakpahanJuara Harapan ISMP Budi Murni 3 MedanGol I
36Junawati Lumban BatuJuara ISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 4 Gol I
37Anton SembiringJuara IISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 5Gol I
38Merry R. NapitupuluJuara IIISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 6Gol I
39Rosida SimanjorangJuara Harapan ISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 7Gol I
40Edna GintingJuara ISMP St. Petrus MedanGol II
41Dosmaria SinagaJuara IISMP St. Petrus MedanGol II
42Marietta SimbolonJuara IIISMP St. Petrus MedanGol II
43Tince BarusJuara Harapan ISMP St. Petrus MedanGol II
44Nimrot SitanggangJuara Harapan IISMP St. Petrus MedanGol II
45Sri Exa TinambunanJuara ISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
46Friska SipangkarJuara IISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
47Rengki SitanggangJuara IIISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
48Melamtiar PasaribuJuara Harapan ISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
49Erik E. PeranginanginJuara Harapan IISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
50Lola Vista FlorentinaJuara ISMP Trisakti 1 MedanGol II
51Darwin ManikJuara IISMP Trisakti 1 MedanGol II
52Toga Chandrio SidaurukJuara IIISMP Trisakti 1 MedanGol II
53Ramauli SimarmataJuara Harapan ISMP Trisakti 1 MedanGol II
54Erinta Kartini TambunanJuara Harapan IISMP Trisakti 1 MedanGol II
55Plorensi SihombingJuara ISMP Trisakti 2 MedanGol I
56Horas SitumorangJuara IISMP Trisakti 2 MedanGol I
57Rismawati MalauJuara IIISMP Trisakti 2 MedanGol I
58Dinar MarbunJuara Harapan ISMP Trisakti 2 MedanGol I
59Andrianus TariganJuara ISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
60Helderia TariganJuara IISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
61Binsar DebatarajaJuara IIISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
62Suharni TariganJuara Harapan ISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
63Delvita TariganJuara Harapan IISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
64Trines PeranginanginJuara ISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
65Vivin A. NapitupuluJuara IISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
66Rut Herwita MarbunJuara IIISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
67Fransiska GintingJuara Harapan ISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
68Paskaria ManullangJuara ISMP Deli Murni Diski Gol I
69Marheppi TariganJuara IISMP Deli Murni Diski Gol I
70Dewi Sartika SitumorangJuara IIISMP Deli Murni Diski Gol I
71Canro SinuratJuara Harapan ISMP Deli Murni Diski Gol I
72Noferi Lumban GaolJuara ISMP St. Thomas 2 BinjaiGol I
73Murni GultomJuara IISMP St. Thomas 2 BinjaiGol I
74Yohana I. P. ManurungJuara IIISMP St. Thomas 2 BinjaiGol I
75Sariana ManikJuara Harapan ISMP St. Thomas 2 BinjaiGol I
76Masedi SembiringJuara ISMP St. Maria PenenGol I
77Pika Adriani BarusJuara IISMP St. Maria PenenGol I
78Justinus TariganJuara IIISMP St. Maria PenenGol I
79Novita Sri Esiana BarusJuara Harapan ISMP St. Maria PenenGol I
80Reni K. SinambelaJuara ISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
81Febrina TariganJuara IISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
82Rosita SaragiJuara IIISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
83Tuti Renopa HabeahaanJuara Harapan ISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
84Andre M. B. SitumorangJuara Harapan IISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
85Pandapotan ParhusipJuara ISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
86Tamariah Anna PurbaJuara IISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
87Amelia SaruksukJuara IIISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
88Januar PurbaJuara Harapan ISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
89Karto PeranginanginJuara ISMP St. Xaverius 1 KabanjaheGol II
90Kurnia Abadi PeranginanginJuara IISMP St. Xaverius 1 KabanjaheGol II
91Diah KusmawatyJuara IIISMP St. Xaverius 1 KabanjaheGol II
92Mina ManaluJuara Harapan ISMP St. Xaverius 1 KabanjaheGol II
93Raskita TariganJuara Harapan IISMP St. Xaverius 1 KabanjaheGol II
94Ernesta GintingJuara ISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
95Rio Admira SinurayaJuara IISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
96Vera Melina MuntheJuara IIISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
97Trisna SembiringJuara Harapan ISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
98Tabas PelawiJuara Harapan IISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
99Almeri SembiringJuara ISMP St. Maria Goretti Gol I
100Rosmina Klara TariganJuara IISMP St. Maria Goretti Gol I
101Ester KaroJuara IIISMP St. Maria Goretti Gol I
102Esteria GintingJuara Harapan ISMP St. Maria Goretti Gol I
103Brando TindaonJuara ISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
104Sumiati SaragihJuara IISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
105Martalenta TariganJuara IIISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
106Frawati LinggaJuara Harapan ISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
107Nopri RajagukgukJuara Harapan IISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
108Lisnawati SimamoraJuara ISMP St. Thomas5 Lawe BekungGol I
109Dewi Citra SaragihJuara IISMP St. Thomas5 Lawe BekungGol I
110Verawaty SinagaJuara IIISMP St. Thomas5 Lawe BekungGol I
111Nelpi MarlinaJuara Harapan ISMP St. Thomas5 Lawe BekungGol I

REKAPITULASI JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SD

PERIODE JANUARI 2021  YPK DON BOSCO KAM 

NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGolongan
1Dewi ManurungJuara ISD St. Thomas 2 MedanGol II
2Efrin Charolina ManikJuara IISD St. Thomas 2 MedanGol II
3Dion SiraitJuara IIISD St. Thomas 2 MedanGol II
4Meri Novena DepariJuara Harapan ISD St. Thomas 2 MedanGol II
5Chatarina RosdianaJuara Harapan IISD St. Thomas 2 MedanGol II
6Anita Situmorang, S.PdJuara ISD St. Thomas 4 MedanGol II
7Lastika Sinaga, S.PdJuara IISD St. Thomas 4 MedanGol II
8Roma Arta Sianturi, S.PdJuara IIISD St. Thomas 4 MedanGol II
9Viona Tarihoran, S.PdJuara Harapan ISD St. Thomas 4 MedanGol II
10Dortiana Silalahi, S.PdJuara Harapan IISD St. Thomas 4 MedanGol II
11Edy Sembiring, S.PdJuara ISD St. Thomas 5 MedanGol II
12TrimayantiJuara IISD St. Thomas 5 MedanGol II
13Heppi Nadeak, S.PdJuara IIISD St. Thomas 5 MedanGol II
14Fanie Indah Manik, S.PdJuara Harapan ISD St. Thomas 5 MedanGol II
15Thomas Bondar, S.PdJuara Harapan IISD St. Thomas 5 MedanGol II
16Maria Hotmaida Pasaribu, S.PdJuara ISD Budi Murni 1 MedanGol II
17Kristina Pasaribu, S.PdJuara IISD Budi Murni 1 MedanGol II
18Desi Roswita Pasaribu, S.PdJuara IIISD Budi Murni 1 MedanGol II
19Selvia Juwita Sianturi, S.SJuara Harapan ISD Budi Murni 1 MedanGol II
20Maria Seventina Lumbanraja, S.PdJuara ISD Budi Murni 2 MedanGol III
21Adriani Tarigan, S.PdJuara IISD Budi Murni 2 MedanGol III
22Lestari Situmorang, S.SiJuara IIISD Budi Murni 2 MedanGol III
23Agustina M. Saragi, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 2 MedanGol III
24Lestrida Sihombing, S.PdJuara Harapan IISD Budi Murni 2 MedanGol III
25Mastiur Kristina Sitorus, S.PdJuara Harapan IIISD Budi Murni 2 MedanGol III
26Sri Manda R SinuratJuara ISD Budi Murni 3 MedanGol I
27Rouli Petra Tamba, S.PdJuara IISD Budi Murni 3 MedanGol I
28Ira Maya Sari Simbolon, S.PdJuara IIISD Budi Murni 3 MedanGol I
29Masta Tarigan, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 3 MedanGol I
30Rosdiana SiahaanJuara ISD Budi Murni 6 MedanGol II
31Jerri Sentosa TambaJuara IISD Budi Murni 6 MedanGol II
32Diana SijabatJuara IIISD Budi Murni 6 MedanGol II
33Anju SinagaJuara Harapan ISD Budi Murni 6 MedanGol II
34Mia SitumorangJuara Harapan IISD Budi Murni 6 MedanGol II
35Basalina Pandiangan, S.PdJuara ISD Budi Murni 7 MedanGol II
36Artauli Sihombing, S.PdJuara IISD Budi Murni 7 MedanGol II
37Jeriko Sanjaya Gultom, S.KomJuara IIISD Budi Murni 7 MedanGol II
38Dameria Situmorang, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 7 MedanGol II
39Nursanim Panjaitan, S.PdJuara Harapan IISD Budi Murni 7 MedanGol II
40Bertauli Purba, A.Ma.PdJuara ISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
41Poi Novelina Turnip, S.PdJuara IISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
42Janes Saroha Sihotang, S.AgJuara IIISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
43Nosa Peniya Ginting, S.PdJuara Harapan ISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
44Luker Siringo ringo, S.PdJuara Harapan IISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
45Juliana Naibaho, A.Ma.PdJuara Harapan IIISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
46Ranny Nadeak, S.PdJuara ISD St. Antonius V MedanGol II
47Erivan Manurung, S.PdJuara IISD St. Antonius V MedanGol II
48Osnita SianturiJuara IIISD St. Antonius V MedanGol II
49Hanna E. Lumbangaol, S.PdJuara Harapan ISD St. Antonius V MedanGol II
50Cipta Riani Tarigan, S.PdJuara Harapan IISD St. Antonius V MedanGol II
51Antonius H. Silalahi, S.PdJuara ISD St. Antonius VI MedanGol II
52Juli Manahara Gultom, A. MdJuara IISD St. Antonius VI MedanGol II
53Bunga Hotnauli Gultom, S.PdJuara IIISD St. Antonius VI MedanGol II
54Angela Lumbangaol, S.PdJuara Harapan ISD St. Antonius VI MedanGol II
55Lasmaria Simanjuntak, S.PdJuara Harapan IISD St. Antonius VI MedanGol II
56Sumanda Sinaga S.PdJuara ISD Budi Luhur MedanGol II
57Mariancu Samosir, S.PdJuara IISD Budi Luhur MedanGol II
58Ruphina Pardede, S.PdJuara IIISD Budi Luhur MedanGol II
59Maria Norma Novalina Simbolon, S.PdJuara Harapan ISD Budi Luhur MedanGol II
60Novita Sari Aruan, SSJuara Harapan IISD Budi Luhur MedanGol II
61Dra. Rosmala PurbaJuara ISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
62Elisabeth Devi Dwiyanti Sinurat, S.PdJuara IISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
63Lhoyani Sary Sihotang, S.PdJuara IIISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
64Douli Lumbantobing, S.PdJuara Harapan ISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
65Veronika Mellita Simbolon, S.PdJuara Harapan IISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
66Rimma Togiana SinagaJuara ISD Katolik Sukamaju Gol II
67Eva Ida Paskah Sitinjak, S. AgJuara IISD Katolik Sukamaju Gol II
68Eka Agustini Sitepu, S.PdJuara IIISD Katolik Sukamaju Gol II
69Via Elrika Saragi, S.PdJuara Harapan ISD Katolik Sukamaju Gol II
70Ediani Sintauhur Damani, S.PdJuara Harapan IISD Katolik Sukamaju Gol II
71Lisvansi SitumorangJuara ISD Sei Beras SekataGol I
72Jumesli PurbaJuara IISD Sei Beras SekataGol I
73Samaria Sitepu, S.Ag.Juara IIISD Sei Beras SekataGol I
74Agata Maria Sitompul, S.Ag.Juara Harapan ISD Sei Beras SekataGol I
75Kasianta Saragih,S.PdJuara ISD Katolik DiskiGol II
76Santa Frona Simamora,S.PdJuara IISD Katolik DiskiGol II
77Theresia Novitri Manalu,S.AgJuara IIISD Katolik DiskiGol II
78Sariana ManikJuara Harapan ISD Katolik DiskiGol II
79Mery Sabrita Bangun,S.PdJuara Harapan IISD Katolik DiskiGol II
80Santun Sinaga, S.PdJuara ISD Pardomuan NauliGol I
81Rosmagdalena Sinaga, S.PdJuara IISD Pardomuan NauliGol I
82Anastasia Gokmapasu PinayunganJuara IIISD Pardomuan NauliGol I
83Nanci Simarmata, S.AgJuara Harapan ISD Pardomuan NauliGol I
84Mangara SamosirJuara ISD Katolik DelituaGol I
85Helena Sedarwita GintingJuara IISD Katolik DelituaGol I
86Eva Megawati Br TariganJuara IIISD Katolik DelituaGol I
87Desima Serepina SiregarJuara Harapan ISD Katolik DelituaGol I
88Riana SinuhajiJuara ISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
89Betaria Perangin-angin, S.PdJuara IISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
90Florentina Tarigan, S.PtJuara IIISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
91Rumondang Sitanggang, S. AgJuara Harapan ISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
92Bonastico B. SinuhajiJuara ISD St. Maria PenenGol I
93Jeremia TariganJuara IISD St. Maria PenenGol I
94Lusia Br SembiringJuara IIISD St. Maria PenenGol I
95Antonius MelialaJuara Harapan ISD St. Maria PenenGol I
96Paul Gregorius Sitanggang, S.PdJuara ISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
97Meitrik Purba, S.PdJuara IISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
98Lasmei Cresensia SidabutarJuara IIISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
99Helmidawati Saragih, S.PdJuara Harapan ISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
100Tonni Abser ManaluJuara Harapan IISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
101Servatius N. B Gultom, S.PdJuara Harapan IIISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
102Eka Surabina Sembiring, S.PdJuara ISD RK NamopuliGol I
103Ersilia Maria, S.PdJuara IISD RK NamopuliGol I
104Betaria Br tarigan, SEJuara IIISD RK NamopuliGol I
105Betta Pebriani Sembiring, S.AgJuara Harapan ISD RK NamopuliGol I
106Marlia Br SinulinggaJuara ISD St. Xaverius 1 KabanjaheGol III
107Gamaliel William SiallaganJuara IISD St. Xaverius 1 KabanjaheGol III
108Urbanus SitepuJuara IIISD St. Xaverius 1 KabanjaheGol III
109Robert Ifandri BukitJuara Harapan ISD St. Xaverius 1 KabanjaheGol III
110Elsa Br tariganJuara Harapan IISD St. Xaverius 1 KabanjaheGol III
111Grasella Br SimbolonJuara Harapan IIISD St. Xaverius 1 KabanjaheGol III
112Edward Sijabat, S.PdJuara ISD Katolik 1 Rambe MbelangGol I
113Marlita Br Sijabat, S.PdJuara IISD Katolik 1 Rambe MbelangGol I
114Walden Fransiskus Gultom, S.PdJuara IIISD Katolik 1 Rambe MbelangGol I
115Paiman Karo Sekali, S.PdJuara Harapan ISD Katolik 1 Rambe MbelangGol I
116Anggelina DamanikJuara ISD Don Bosco SaribudolokGol II
117R. TondangJuara IISD Don Bosco SaribudolokGol II
118Gerhat SidaurukJuara IIISD Don Bosco SaribudolokGol II
119Elsa PurbaJuara Harapan ISD Don Bosco SaribudolokGol II
120Ivana H. Malau, S.PdJuara Harapan IISD Don Bosco SaribudolokGol II
121Ratadiajo ManullangJuara ISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
122Rizki Ellayanti Berutu, S.PdJuara IISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
123Jekson Tumanggor, S.PdJuara IIISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
124Agnes Galatia Ginting, S.PdJuara Harapan ISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I

Catt : SD St. Petrus ditunda karena dalam proses


REKAPITULASI JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN TK

PERIODE JANUARI 2021 YPK DON BOSCO KAM

NONAMASATUAN PENDIDIKANKET
1Rustiarma KalistaTK St. Thomas 1 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
2Evarista Situmorang, S.PdTK St. Thomas 2 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
3Evi SimanjuntakTK Budi Murni 1 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
4Senti Maria Silalahi, S.PdTK Budi Murni 2 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
5Nursari NarulitaTK St. Antonius 1 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
6Astri Stephani Sembiring, S.PdTK St. Antonius 2 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif


REKAPITULASI JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SMA
PERIODE NOPEMBER  2020  YPK DON BOSCO KAM 
NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGolongan
1Budiomo SiringoringoJuara ISMA St. Thomas 1 MedanGol III
2Adiluddin HutapeaJuara IISMA St. Thomas 1 MedanGol III
3Robet Rianto NaibahoJuara IIISMA St. Thomas 1 MedanGol III
4Ursula RajagukgukJuara Harapan ISMA St. Thomas 1 MedanGol III
5FernandusJuara Harapan IISMA St. Thomas 1 MedanGol III
6Nora Fika SitumorangJuara Harapan IIISMA St. Thomas 1 MedanGol III
7Yusepin SihotangJuara ISMA St. Thomas 2 MedanGol III
8Santa E. SinagaJuara IISMA St. Thomas 2 MedanGol III
9Darwin E. SimanjuntakJuara IIISMA St. Thomas 2 MedanGol III
10Marina SitanggangJuara Harapan ISMA St. Thomas 2 MedanGol III
11R. F. Lediana SinuratJuara Harapan IISMA St. Thomas 2 MedanGol III
12Bonar GultomJuara Harapan IIISMA St. Thomas 2 MedanGol III
13Sangapan SiagianJuara ISMA St. Thomas 3 MedanGol II
14Leontinus SimanungkalitJuara IISMA St. Thomas 3 MedanGol II
15Roy Fernando NababanJuara IIISMA St. Thomas 3 MedanGol II
16Armia N. GintingJuara Harapan ISMA St. Thomas 3 MedanGol II
17Cypriana SiagianJuara Harapan IISMA St. Thomas 3 MedanGol II
18Jonannes SimamoraJuara ISMA Budi Murni 1 MedanGol II
19Tara KarokaroJuara IISMA Budi Murni 1 MedanGol II
20Lewinarsi SamosirJuara IIISMA Budi Murni 1 MedanGol II
21Hieronima PandianganJuara Harapan ISMA Budi Murni 1 MedanGol II
22Sri Eva Susanna DamanikJuara Harapan IISMA Budi Murni 1 MedanGol II
23Zetra Hail SaragihJuara ISMA Budi Murni 2 MedanGol II
24Paska Merliana SimanullangJuara IISMA Budi Murni 2 MedanGol II
25Freddy SitumorangJuara IIISMA Budi Murni 2 MedanGol II
26Agus Wardana ManikJuara Harapan ISMA Budi Murni 2 MedanGol II
27Berty Juliana SJuara Harapan IISMA Budi Murni 2 MedanGol II
28Manamba SitumeangJuara ISMA Budi Murni 3 MedanGol I
29Andil SiregarJuara IISMA Budi Murni 3 MedanGol I
30Rosalina TariganJuara IIISMA Budi Murni 3 MedanGol I
31Lamria SimbolonJuara Harapan ISMA Budi Murni 3 MedanGol I
32Tetty Lumban GaolJuara ISMA St. Petrus MedanGol I
33Ruth VickyJuara IISMA St. Petrus MedanGol I
34Rismawaty N. Siregar Juara IIISMA St. Petrus MedanGol I
35Amilia Frida AritonangJuara Harapan ISMA St. Petrus MedanGol I
36Ariston SinuratJuara ISMA Trisakti MedanGol II
37Lybert PurbaJuara IISMA Trisakti MedanGol II
38Fransiskus SilalahiJuara IIISMA Trisakti MedanGol II
39Edward SembiringJuara Harapan ISMA Trisakti MedanGol II
40Bungaria ManurungJuara Harapan IISMA Trisakti MedanGol II
41Morlen MalauJuara ISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
42Frepty ManurungJuara IISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
43Dahlia GintingJuara IIISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
44Christine HutajuluJuara Harapan ISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
45Horas SinagaJuara ISMA Deli Murni DiskiGol I
46Suwardi MuntheJuara IISMA Deli Murni DiskiGol I
47Margaret PardedeJuara IIISMA Deli Murni DiskiGol I
48Yupita GintingJuara Harapan ISMA Deli Murni DiskiGol I
49Runggu NainggolanJuara ISMA Deli Murni DelituaGol II
50Darmanto TariganJuara IISMA Deli Murni DelituaGol II
51Sridahnita E. GintingJuara IIISMA Deli Murni DelituaGol II
52Jonny SamosirJuara Harapan ISMA Deli Murni DelituaGol II
53Robin TariganJuara Harapan IISMA Deli Murni DelituaGol II
54Sarolina PandianganJuara ISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
55Ernawati TariganJuara IISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
56Erna TampubolonJuara IIISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
57Sahat SihombingJuara Harapan ISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
58Gloria K. SaragihJuara Harapan IISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
59Majentua PandianganJuara ISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
60Meita Tri HandayaniJuara IISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
61Julita BanjarnahorJuara IIISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
62Maria Sri Devi SiregarJuara Harapan ISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
63Rijal SilalahiJuara ISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
64Veryando PurbaJuara IISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
65Martha SagalaJuara IIISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
66Simon TurnipJuara Harapan ISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
67Elvinawati GintingJuara Harapan IISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
68Febriani N. TariganJuara ISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
69Fanther Bons SinagaJuara IISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
70Selpita Sari GintingJuara IIISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
71Junianti F. SinabangJuara Harapan ISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
72Fransisca BarusJuara Harapan IISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
73Susi SembiringJuara Harapan IIISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
74Mayana N. MarbunJuara ISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
75Firdaus DepariJuara IISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
76Yanicia P. ButarbutarJuara IIISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
77Febrina GintingJuara Harapan ISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
78Sarianta SebayangJuara Harapan IISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
79Devi PeranginanginJuara ISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
80Irna WulandariJuara IISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
81Dwi M. SinagaJuara IIISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
82Franki Wahyu Dianto SinagaJuara Harapan ISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
83Arnold NaibahoJuara Harapan IISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
84Susilawaty PasaribuJuara ISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
85Fransiska H. SitohangJuara IISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
86RosmiwatyJuara IIISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
87Mesteria GintingJuara Harapan ISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
88Nalfi Yuyani Juara Harapan IISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II

Jika ada kesalahan penulisan nama mohon dikonfirmasikan ke Bidang Pendidikan supaya penulisan nama sertifikat sesuai dengan nama asli. Terima kasih

REKAPITULASI JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SMP
PERIODE NOPEMBER  2020  YPK DON BOSCO KAM 
NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGolongan
1Saul TariganJuara ISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
2Sri Maria MagdalenaJuara IISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
3Willer J. NababanJuara IIISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
4NofalindaJuara Harapan ISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
5Lindawati SihotangJuara Harapan IISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
6Peliks J. SiregarJuara ISMP St. Thomas 1 MedanGol III
7Elvini I. P. SiahaanJuara IISMP St. Thomas 1 MedanGol III
8Novalia R. E. HasugianJuara IIISMP St. Thomas 1 MedanGol III
9Maria MarpaungJuara Harapan ISMP St. Thomas 1 MedanGol III
10Eva Sari E. AritonangJuara Harapan IISMP St. Thomas 1 MedanGol III
11Rosa Delima SilaenJuara Harapan IIISMP St. Thomas 1 MedanGol III
12Imelda SigalinggingJuara ISMP St. Thomas 3 MedanGol II
13Pillianna MalauJuara IISMP St. Thomas 3 MedanGol II
14Tumpak BanjarnahorJuara IIISMP St. Thomas 3 MedanGol II
15Arnold Lumban GaolJuara Harapan ISMP St. Thomas 3 MedanGol II
16Resdiana SinagaJuara Harapan IISMP St. Thomas 3 MedanGol II
17Ricardo SimamoraJuara ISMP St. Thomas 4 MedanGol I
18Tiurmaida PurbaJuara IISMP St. Thomas 4 MedanGol I
19Gokmian PakpahanJuara IIISMP St. Thomas 4 MedanGol I
20Hot BoymaJuara Harapan ISMP St. Thomas 4 MedanGol I
21Herlopen TambaJuara ISMP Budi Murni 1 MedanGol II
22Andreas B. GintingJuara IISMP Budi Murni 1 MedanGol II
23Nitawati SitepuJuara IIISMP Budi Murni 1 MedanGol II
24Sorta MarbunJuara Harapan ISMP Budi Murni 1 MedanGol II
25R. LumbantoruanJuara Harapan IISMP Budi Murni 1 MedanGol II
26Alisandre GuloJuara ISMP Budi Murni 2 MedanGol III
27Imelda SinagaJuara IISMP Budi Murni 2 MedanGol III
28Apriyanti GultomJuara IIISMP Budi Murni 2 MedanGol III
29Tetty SitanggangJuara Harapan ISMP Budi Murni 2 MedanGol III
30Rolan SihombingJuara Harapan IISMP Budi Murni 2 MedanGol III
31Ramson R. SijabatJuara Harapan IIISMP Budi Murni 2 MedanGol III
32Jasmin Loisa TasaJuara ISMP Budi Murni 3 MedanGol I
33Lasmaria SihotangJuara IISMP Budi Murni 3 MedanGol I
34Rika MandasariJuara IIISMP Budi Murni 3 MedanGol I
35Ratna Katrin PakpahanJuara Harapan ISMP Budi Murni 3 MedanGol I
36Merry R. NapitupuluJuara ISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 4 Gol I
37Meita Lilis SitompulJuara IISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 5Gol I
38Anton SembiringJuara IIISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 6Gol I
39Rosida SimanjorangJuara Harapan ISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 7Gol I
40Nimrot SitanggangJuara ISMP St. Petrus MedanGol II
41Marietta SimbolonJuara IISMP St. Petrus MedanGol II
42Lucia F. GintingJuara IIISMP St. Petrus MedanGol II
43Edna GintingJuara Harapan ISMP St. Petrus MedanGol II
44Tince BarusJuara Harapan IISMP St. Petrus MedanGol II
45Nurlinah SimarmataJuara ISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
46Sri Exa TinambunanJuara IISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
47Ronal SimaremareJuara IIISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
48Melamtiar PasaribuJuara Harapan ISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
49Nurcahaya SimaremareJuara Harapan IISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
50Lola Vista FlorentinaJuara ISMP Trisakti 1 MedanGol II
51Toga Chandrio SidaurukJuara IISMP Trisakti 1 MedanGol II
52Theresia Marini SimamoraJuara IIISMP Trisakti 1 MedanGol II
53Hevrin E. SitorusJuara Harapan ISMP Trisakti 1 MedanGol II
54Dora Novalina SiregarJuara Harapan IISMP Trisakti 1 MedanGol II
55Rismawati MalauJuara ISMP Trisakti 2 MedanGol I
56Horas SitumorangJuara IISMP Trisakti 2 MedanGol I
57Selvia J. SianturiJuara IIISMP Trisakti 2 MedanGol I
58Novense SaragihJuara Harapan ISMP Trisakti 2 MedanGol I
59Suharni TariganJuara ISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
60Helderia TariganJuara IISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
61Andrianus TariganJuara IIISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
62Margaretta SitanggangJuara Harapan ISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
63Mariati BarusJuara Harapan IISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
64Vivin A. NapitupuluJuara ISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
65Trines PeranginanginJuara IISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
66Fransiska GintingJuara IIISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
67Rut Herwita MarbunJuara Harapan ISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
68Ita Junita SinagaJuara ISMP Deli Murni Diski Gol I
69Dewi Sartika SitumorangJuara IISMP Deli Murni Diski Gol I
70Canro SinuratJuara IIISMP Deli Murni Diski Gol I
71Paskaria ManullangJuara Harapan ISMP Deli Murni Diski Gol I
72Masniati SiahaanJuara ISMP Deli Murni DelituaGol I
73Tambar Malem GurusingaJuara IISMP Deli Murni DelituaGol I
74Rolamasni SipayungJuara IIISMP Deli Murni DelituaGol I
75Kristina BarusJuara Harapan ISMP Deli Murni DelituaGol I
76Serdas SembiringJuara ISMP St. Xaverius NamorambeGol I
77Raffles SembiringJuara IISMP St. Xaverius NamorambeGol I
78Betty MarbunJuara IIISMP St. Xaverius NamorambeGol I
79Adianto GintingJuara Harapan ISMP St. Xaverius NamorambeGol I
80Masedi SembiringJuara ISMP St. Maria PenenGol I
81Pika Adriani BarusJuara IISMP St. Maria PenenGol I
82Justinus TariganJuara IIISMP St. Maria PenenGol I
83Dedi Dores GintingJuara Harapan ISMP St. Maria PenenGol I
84Rosita SaragiJuara ISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
85Agustina SilabanJuara IISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
86Reni K. SinambelaJuara IIISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
87Tuti Renopa HabeahaanJuara Harapan ISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
88Emmi SihiteJuara Harapan IISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
89Januar PurbaJuara ISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
90Tamariah Anna PurbaJuara IISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
91Bernita NainggolanJuara IIISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
92Pandapotan ParhusipJuara Harapan ISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
93Tabas PelawiJuara ISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
94Emitha Yusniati GintingJuara IISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
95Rohani GintingJuara IIISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
96Ernesta GintingJuara Harapan ISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
97Pardis GintingJuara Harapan IISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
98Sonia Delianti SimbolonJuara ISMP St. Maria Goretti Gol I
99Devi ElvianaJuara IISMP St. Maria Goretti Gol I
100Almeri SembiringJuara IIISMP St. Maria Goretti Gol I
101Christanty YolandaJuara Harapan ISMP St. Maria Goretti Gol I
102Marisa Fidelia TariganJuara ISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
103Sumiati SaragihJuara IISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
104Martalenta TariganJuara IIISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
105Masna GintingJuara Harapan ISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
106Wipan ManikJuara Harapan IISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
107Josfanli SimbolonJuara ISMP Panti Harapan Lawe DeskyGol I
108Fransiska C. BangunJuara IISMP Panti Harapan Lawe DeskyGol I
109Jhon Petrus AritonangJuara IIISMP Panti Harapan Lawe DeskyGol I
110Lamro I. Lumban GaolJuara Harapan ISMP Panti Harapan Lawe DeskyGol I

Jika ada kesalahan penulisan nama mohon dikonfirmasikan ke Bidang Pendidikan supaya penulisan nama  sertifikat sesuai dengan nama asli. Terima kasih

REKAPITULASI JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SD
PERIODE NOPEMBER 2020  YPK DON BOSCO KAM 
NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGolongan
1Dewi ManurungJuara ISD St. Thomas 2 MedanGol II
2Yohana SitungkirJuara IISD St. Thomas 2 MedanGol II
3Dion Sius SiraitJuara IIISD St. Thomas 2 MedanGol II
4Efrin Charolina ManikJuara Harapan ISD St. Thomas 2 MedanGol II
5Ribka J. PangaribuanJuara Harapan IISD St. Thomas 2 MedanGol II
6Lastika Sinaga, S.PdJuara ISD St. Thomas 4 MedanGol II
7Roma Arta Sianturi, S.PdJuara IISD St. Thomas 4 MedanGol II
8Viona Tarihoran, S.PdJuara IIISD St. Thomas 4 MedanGol II
9Irma Sianturi, S.PdJuara Harapan ISD St. Thomas 4 MedanGol II
10Anita Situmorang, S.PdJuara Harapan IISD St. Thomas 4 MedanGol II
11Kristina Peronika Naibaho, S.PdJuara ISD Budi Murni 1 MedanGol II
12Kristina Pasaribu, S.PdJuara IISD Budi Murni 1 MedanGol II
13Merlidyawati Manullang, S.PdJuara IIISD Budi Murni 1 MedanGol II
14Matius Eka Wahyudi, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 1 MedanGol II
15Friska E. N, S.PdJuara ISD Budi Murni 2 MedanGol III
16Lestari Situmorang, S.SiJuara IISD Budi Murni 2 MedanGol III
17Lestrida Sihombing, S.PdJuara IIISD Budi Murni 2 MedanGol III
18Mastiur Kristina Sitorus, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 2 MedanGol III
19Adriani Tarigan, S.PdJuara Harapan IISD Budi Murni 2 MedanGol III
20Martina Tamba, SSJuara Harapan IIISD Budi Murni 2 MedanGol III
21Nova Desima Handayani Siregar, S.KomJuara ISD Budi Murni 3 MedanGol I
22Kesumahati Ginting, S.PdJuara IISD Budi Murni 3 MedanGol I
23Rouli Petra Tamba, S.PdJuara IIISD Budi Murni 3 MedanGol I
24Masta Tarigan, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 3 MedanGol I
25Jerri Sentosa TambaJuara ISD Budi Murni 6 MedanGol II
26Tiodora AniarthaJuara IISD Budi Murni 6 MedanGol II
27Friska LumbangaolJuara IIISD Budi Murni 6 MedanGol II
28Ginomgom LumbangaolJuara Harapan ISD Budi Murni 6 MedanGol II
29Lindawaty SitumeangJuara Harapan IISD Budi Murni 6 MedanGol II
30Jeriko Sanjaya Gultom, S.KomJuara ISD Budi Murni 7 MedanGol II
31Dameria Naibaho, S.PdJuara IISD Budi Murni 7 MedanGol II
32Erly Sigalingging, S.PdJuara IIISD Budi Murni 7 MedanGol II
33Redemta Sihombing, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 7 MedanGol II
34Artauli Sihombing, S.PdJuara Harapan IISD Budi Murni 7 MedanGol II
35Kristin E. Marbun, S.PdJuara ISD St. Petrus MedanGol II
36Lindu Simamora, S.PdJuara IISD St. Petrus MedanGol II
37Delima M. Purba, S.PdJuara IIISD St. Petrus MedanGol II
38Henrawaty Sijabat, S.KomJuara Harapan ISD St. Petrus MedanGol II
39Arta Manullang, S.PdJuara Harapan IISD St. Petrus MedanGol II
40Fernandes Dustoni Sinaga, S.PdJuara ISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
41Janes Saroha Sihotang, S.AgJuara IISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
42Bertauli Purba, A.Ma.PdJuara IIISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
43Poi Novelina Turnip, S.PdJuara Harapan ISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
44Farida Sonataria Saragih, S.PdJuara Harapan IISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
45Agustinus Purba, S.KomJuara Harapan IIISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
46Pinondang, S.PdJuara ISD St. Antonius V MedanGol II
47Osnita SianturiJuara IISD St. Antonius V MedanGol II
48Cipta Riani Tarigan, S.PdJuara IIISD St. Antonius V MedanGol II
49Erivan Manurung, S.PdJuara Harapan ISD St. Antonius V MedanGol II
50Ranny Nadeak, S.PdJuara Harapan IISD St. Antonius V MedanGol II
51Antonius H. Silalahi, S.PdJuara ISD St. Antonius VI MedanGol II
52Lasmaria Simanjuntak, S.PdJuara IISD St. Antonius VI MedanGol II
53Punia M. Situmorang, S.PdJuara IIISD St. Antonius VI MedanGol II
54Rama Rosanna Simarmata, S.PdJuara Harapan ISD St. Antonius VI MedanGol II
55Rosiana GirsangJuara Harapan IISD St. Antonius VI MedanGol II
56Merry Anna Yosepha Tinambunan,S.PdJuara ISD Budi Luhur MedanGol II
57Vijai Pranata Girsang, S.PdJuara IISD Budi Luhur MedanGol II
58Norma Simanjuntak, S.PdJuara IIISD Budi Luhur MedanGol II
59Mariancu Samosir, S.PdJuara Harapan ISD Budi Luhur MedanGol II
60Rusma Lumban Tobing, S.PdJuara Harapan IISD Budi Luhur MedanGol II
61Dra. Rosmala PurbaJuara ISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
62Andarias Perangin-angin, S.PdJuara IISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
63Douli Lumbantobing, S.PdJuara IIISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
64Erpina Manalu, S.PdJuara Harapan ISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
65Lhoyani Sary Sihotang, S.PdJuara Harapan IISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
66Ediani Sintauhur Damani, S.PdJuara ISD Katolik Sukamaju Gol II
67Eva Ida Paskah Sitinjak, S. AgJuara IISD Katolik Sukamaju Gol II
68Rimma Togiana SinagaJuara IIISD Katolik Sukamaju Gol II
69Via Elrika Saragi, S.PdJuara Harapan ISD Katolik Sukamaju Gol II
70Royanita Panjaitan, S.PdJuara Harapan IISD Katolik Sukamaju Gol II
71Lisvansi SitumorangJuara ISD Sei Beras SekataGol I
72Samaria Sitepu, S.Ag.Juara IISD Sei Beras SekataGol I
73Jumesli PurbaJuara IIISD Sei Beras SekataGol I
74Elyasanti Bangun,S.PdJuara Harapan ISD Sei Beras SekataGol I
75Mery Sabrita Bangun,S.PdJuara ISD Katolik DiskiGol II
76Hartati Krispina Munthe,S.PdJuara IISD Katolik DiskiGol II
77Kasianta Saragih,S.PdJuara IIISD Katolik DiskiGol II
78Putri Melly Andani Marbun,S.PdJuara Harapan ISD Katolik DiskiGol II
79Bertina Siboro,S.PdJuara Harapan IISD Katolik DiskiGol II
80Ligwiro Xaverius Sinaga, S.PdJuara ISD Pardomuan NauliGol I
81Anastasia Gokmapasu PinayunganJuara IISD Pardomuan NauliGol I
82Rosmagdalena Sinaga, S.PdJuara IIISD Pardomuan NauliGol I
83Flora Marbun, S.PdJuara Harapan ISD Pardomuan NauliGol I
84Mangara SamosirJuara ISD Katolik DelituaGol I
85Desima Serepina SiregarJuara IISD Katolik DelituaGol I
86Helena Sedarwita GintingJuara IIISD Katolik DelituaGol I
87Senta Silvianus TariganJuara Harapan ISD Katolik DelituaGol I
88Siska Oktapaulina Sipayung, S.PdJuara ISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
89Riana SinuhajiJuara IISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
90Betaria Perangin-angin, S.PdJuara IIISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
91Florentina Tarigan, S.PtJuara Harapan ISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
92Jeremia TariganJuara ISD St. Maria PenenGol I
93Bonastico B. SinuhajiJuara IISD St. Maria PenenGol I
94Kristina GintingJuara IIISD St. Maria PenenGol I
95Lusia Br SembiringJuara Harapan ISD St. Maria PenenGol I
96Laurencia SitumorangJuara ISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
97Paul Gregorius Sitanggang, S.PdJuara IISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
98Servatius N. B Gultom, S.PdJuara IIISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
99Hercules Sinaga, S.PdJuara Harapan ISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
100Ramalni Sijabat, S.PdJuara Harapan IISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
101Lasmei Cresensia SidabutarJuara Harapan IIISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
102Sapta Prima Barus, S.PdJuara ISD RK NamopuliGol I
103Eka Surabina Sembiring, S.PdJuara IISD RK NamopuliGol I
104Ersilia Maria, S.PdJuara IIISD RK NamopuliGol I
105Betaria Br tarigan, SEJuara Harapan ISD RK NamopuliGol I
106Valentinus TariganJuara ISD St. Xaverius 1 KabanjaheGol III
107Yenni SitinjakJuara IISD St. Xaverius 1 KabanjaheGol III
108Robert Ifandri BukitJuara IIISD St. Xaverius 1 KabanjaheGol III
109Daniyati Br BarusJuara Harapan ISD St. Xaverius 1 KabanjaheGol III
110Grasella Br SimbolonJuara Harapan IISD St. Xaverius 1 KabanjaheGol III
111Betaria Br SinulinggaJuara Harapan IIISD St. Xaverius 1 KabanjaheGol III
112Marlita Br Sijabat, S.PdJuara ISD Katolik 1 Rambe MbelangGol I
113Paiman Karo Sekali, S.PdJuara IISD Katolik 1 Rambe MbelangGol I
114Sondang Br Ginting, S.PdJuara IIISD Katolik 1 Rambe MbelangGol I
115Edward Sijabat, S.PdJuara Harapan ISD Katolik 1 Rambe MbelangGol I
116Murni Christina Silaban, S.PdJuara ISD Katolik 2 SumbeikenGol II
117Afriska Br Tarigan, S.PdJuara IISD Katolik 2 SumbeikenGol II
118Alemina Br Ginting, S.AgJuara IIISD Katolik 2 SumbeikenGol II
119Helen Dina NababanJuara Harapan ISD Katolik 2 SumbeikenGol II
120Mujikita GintingJuara ISD Katolik 3 Lau BalengGol I
121Novita Sari Br S. mahaJuara IISD Katolik 3 Lau BalengGol I
122Betty TariganJuara IIISD Katolik 3 Lau BalengGol I
123Rina Samila SebayangJuara Harapan ISD Katolik 3 Lau BalengGol I
124Romauli SiregarJuara ISD Don Bosco SaribudolokGol II
125Anggelina DamanikJuara IISD Don Bosco SaribudolokGol II
126Rosmalinda Sipayung, S.PdJuara IIISD Don Bosco SaribudolokGol II
127Tulus M. SaragihJuara Harapan ISD Don Bosco SaribudolokGol II
128Rusmi Sipayung, S.PdJuara Harapan IISD Don Bosco SaribudolokGol II
129Dessy Fatmalasari Sipayung, S.PdJuara ISD Budi Murni Kuta TengahGol I
130Alpri Simanjuntak, S.PdJuara IISD Budi Murni Kuta TengahGol I
131Lasmaria Siregar, S.AgJuara IIISD Budi Murni Kuta TengahGol I
132Subastian MatondangJuara Harapan ISD Budi Murni Kuta TengahGol I
133Rizki Ellayanti Berutu, S.PdJuara ISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
134Jekson Tumanggor, S.PdJuara IISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
135Mei Rice F. Nahampun, S.PdJuara IIISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
136Rina Lestari Rumape, S.PdJuara Harapan ISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I

Jika ada kesalahan penulisan nama mohon dikonfirmasikan ke Bidang Pendidikan supaya penulisan nama sertifikat sesuai dengan nama asli. Terima kasih

REKAPITULASI JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN TK
PERIODE NOPEMBER 2020 YPK DON BOSCO KAM 
NONAMASATUAN PENDIDIKANKET
1Agustina Sri Wahyuni, S.PdTK St. Thomas 2 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
2Mesiska Hutagaol, S.PdTK St. Antonius 1 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
3Astri Stephani Sembiring, S.PdTK St. Antonius 2 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif

Jika ada kesalahan penulisan nama mohon dikonfirmasikan ke Bidang Pendidikan supaya penulisan nama sertifikat sesuai dengan nama asli. Terima kasih

REKAPITULASI JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SMA
PERIODE OKTOBER  2020  YPK DON BOSCO KAM 
NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGolongan
1Budiomo SiringoringoJuara ISMA St. Thomas 1 MedanGol III
2Adiluddin HutapeaJuara IISMA St. Thomas 1 MedanGol III
3Fenny R. S. NaibahoJuara IIISMA St. Thomas 1 MedanGol III
4Robet Rianto NaibahoJuara Harapan ISMA St. Thomas 1 MedanGol III
5Nora Fika SitumorangJuara Harapan IISMA St. Thomas 1 MedanGol III
6VincentJuara Harapan IIISMA St. Thomas 1 MedanGol III
7Hotjon M. SitumorangJuara ISMA St. Thomas 2 MedanGol III
8Angela S. SihombingJuara IISMA St. Thomas 2 MedanGol III
9Erni Friska L. NababanJuara IIISMA St. Thomas 2 MedanGol III
10Lintong SihalohoJuara Harapan ISMA St. Thomas 2 MedanGol III
11Ronal SitorusJuara Harapan IISMA St. Thomas 2 MedanGol III
12Josuaman SinagaJuara Harapan IIISMA St. Thomas 2 MedanGol III
13Leontinus SimanungkalitJuara ISMA St. Thomas 3 MedanGol II
14Roy Fernando NababanJuara IISMA St. Thomas 3 MedanGol II
15Elfina SimarmataJuara IIISMA St. Thomas 3 MedanGol II
16Sangapan SiagianJuara Harapan ISMA St. Thomas 3 MedanGol II
17Murni NaibahoJuara Harapan IISMA St. Thomas 3 MedanGol II
18Palentino SimbolonJuara ISMA Budi Murni 1 MedanGol II
19I. Agnes ButarbutarJuara IISMA Budi Murni 1 MedanGol II
20Edison SijabatJuara IIISMA Budi Murni 1 MedanGol II
21Ledya ManikJuara Harapan ISMA Budi Murni 1 MedanGol II
22Rosalina TariganJuara Harapan IISMA Budi Murni 1 MedanGol II
23Paska Merliana SimanullangJuara ISMA Budi Murni 2 MedanGol II
24Freddy SitumorangJuara IISMA Budi Murni 2 MedanGol II
25Zetra Hail SaragihJuara IIISMA Budi Murni 2 MedanGol II
26Giro SihombingJuara Harapan ISMA Budi Murni 2 MedanGol II
27Adrina Mona SidabalokJuara Harapan IISMA Budi Murni 2 MedanGol II
28Manamba SitumeangJuara ISMA Budi Murni 3 MedanGol I
29Rosalina TariganJuara IISMA Budi Murni 3 MedanGol I
30Andil SiregarJuara IIISMA Budi Murni 3 MedanGol I
31Mitra TampubolonJuara Harapan ISMA Budi Murni 3 MedanGol I
32Amilia FridaJuara ISMA St. Petrus MedanGol I
33Tetty Lumban GaolJuara IISMA St. Petrus MedanGol I
34Marnilam BarusJuara IIISMA St. Petrus MedanGol I
35Ruth VickyJuara Harapan ISMA St. Petrus MedanGol I
36Fransiska Dwi AndayaniJuara ISMA St. Yoseph Tanjung SelamatGol II
37Nova W. SilalahiJuara IISMA St. Yoseph Tanjung SelamatGol II
38Naomi SilitongaJuara IIISMA St. Yoseph Tanjung SelamatGol II
39Vinansia ManurungJuara Harapan ISMA St. Yoseph Tanjung SelamatGol II
40Romastaida A. SiregarJuara Harapan IISMA St. Yoseph Tanjung SelamatGol II
41Ariston SinuratJuara ISMA Trisakti MedanGol II
42Wenny MarbunJuara IISMA Trisakti MedanGol II
43Bungaria ManurungJuara IIISMA Trisakti MedanGol II
44Fransiskus SilalahiJuara Harapan ISMA Trisakti MedanGol II
45Endang SihombingJuara Harapan IISMA Trisakti MedanGol II
46Frepty ManurungJuara ISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
47Morlen MalauJuara IISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
48Mustika SitohangJuara IIISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
49Alferally SiahaanJuara Harapan ISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
50Suwardi MuntheJuara ISMA Deli Murni DiskiGol I
51Margaret PardedeJuara IISMA Deli Murni DiskiGol I
52Feri Samson PurbaJuara IIISMA Deli Murni DiskiGol I
53Yupita GintingJuara Harapan ISMA Deli Murni DiskiGol I
54Runggu NainggolanJuara ISMA Deli Murni DelituaGol II
55Sridahnita E. GintingJuara IISMA Deli Murni DelituaGol II
56Martha Debora GultomJuara IIISMA Deli Murni DelituaGol II
57Anes R. KemitJuara Harapan ISMA Deli Murni DelituaGol II
58Darmanto TariganJuara Harapan IISMA Deli Murni DelituaGol II
59Sahat SihombingJuara ISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
60Santa Lidia TariganJuara IISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
61Ernawati TariganJuara IIISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
62Jokiaman DamanikJuara Harapan ISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
63Erna TampubolonJuara Harapan IISMA Serdang Murni Lubuk PakamGol II
64Majentua PandianganJuara ISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
65Sitiarma Sembiring Juara IISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
66Maria Sri Devi SiregarJuara IIISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
67Irawati HasibuanJuara Harapan ISMA St. Thomas 4 BinjaiGol I
68Veryando PurbaJuara ISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
69Yohana Cornelina Rh. DamanikJuara IISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
70Rustiani SimamoraJuara IIISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
71Simon TurnipJuara Harapan ISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
72Ojahan SitanggangJuara Harapan IISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
73Junianti F. SinabangJuara ISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
74Febriani N. TariganJuara IISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
75Heppi Ginting, S.PdJuara IIISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
76Yuni Adriani GintingJuara Harapan ISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
77Manik GintingJuara Harapan IISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
78Natalika SitepuJuara Harapan IIISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
79Yanicia P. ButarbutarJuara ISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
80Rosmasari GintingJuara IISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
81Febrina GintingJuara IIISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
82Mayana N. MarbunJuara Harapan ISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
83Anselmus SembiringJuara Harapan IISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
84Franki Wahyu Dianto SinagaJuara ISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
85Hokni DamanikJuara IISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
86Dwi M. SinagaJuara IIISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
87Arnold NaibahoJuara Harapan ISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
88Herjoni JawakJuara Harapan IISMA Van Duynhoven SaribudolokGol II
89Susilawaty PasaribuJuara ISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
90Novita PurbaJuara IISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
91Rehulina GintingJuara IIISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
92Mona Olivia P. SiraitJuara Harapan ISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
93Jamin Bonafentura PJuara Harapan IISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
Jika ada kesalahan penulisan nama mohon dikonfirmasikan secepatnya ke Bidang Pendidikan supaya penulisan nama sertifikat sesuai dengan nama asli. Terima kasih
No Hp Bidang Pendidikan : 0821 6124 1393
REKAPITULASI JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SMP
PERIODE OKTOBER  2020  YPK DON BOSCO KAM 
NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGolongan
1Sri Maria MagdalenaJuara ISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
2Saul TariganJuara IISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
3Lindawati SihotangJuara IIISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
4Chandra F. SitanggangJuara Harapan ISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
5NofalindaJuara Harapan IISMP St. Yoseph Pemuda MedanGol II
6Elvini I. P. SiahaanJuara ISMP St. Thomas 1 MedanGol III
7Novalia R. E. HasugianJuara IISMP St. Thomas 1 MedanGol III
8Eva Sari E. AritonangJuara IIISMP St. Thomas 1 MedanGol III
9Hernita J. SitompulJuara Harapan ISMP St. Thomas 1 MedanGol III
10Rosa Delima SilaenJuara Harapan IISMP St. Thomas 1 MedanGol III
11Harapan TanjungJuara Harapan IIISMP St. Thomas 1 MedanGol III
12Tumpak BanjarnahorJuara ISMP St. Thomas 3 MedanGol II
13Imelda SigalinggingJuara IISMP St. Thomas 3 MedanGol II
14Benedicta RajagukgukJuara IIISMP St. Thomas 3 MedanGol II
15Dimpos SinagaJuara Harapan ISMP St. Thomas 3 MedanGol II
16Arnold Lumban GaolJuara Harapan IISMP St. Thomas 3 MedanGol II
17Peri NainggolanJuara ISMP St. Thomas 4 MedanGol I
18Ricardo SimamoraJuara IISMP St. Thomas 4 MedanGol I
19Benyamin Sinurat, STJuara IIISMP St. Thomas 4 MedanGol I
20Gokmian PakpahanJuara Harapan ISMP St. Thomas 4 MedanGol I
21Nitawati SitepuJuara ISMP Budi Murni 1 MedanGol II
22Fransiska SagalaJuara IISMP Budi Murni 1 MedanGol II
23Andreas B. GintingJuara IIISMP Budi Murni 1 MedanGol II
24Herlopen TambaJuara Harapan ISMP Budi Murni 1 MedanGol II
25Nova SihalohoJuara Harapan IISMP Budi Murni 1 MedanGol II
26Ramson R. SijabatJuara ISMP Budi Murni 2 MedanGol III
27Nelson TariganJuara IISMP Budi Murni 2 MedanGol III
28Apriyanti GultomJuara IIISMP Budi Murni 2 MedanGol III
29Yulitaria MarselinnaJuara Harapan ISMP Budi Murni 2 MedanGol III
30Fitri Tiosari SihotangJuara Harapan IISMP Budi Murni 2 MedanGol III
31Maria K. SinagaJuara Harapan IIISMP Budi Murni 2 MedanGol III
32Nurlela SembiringJuara ISMP Budi Murni 3 MedanGol I
33Bella A. HutabaratJuara IISMP Budi Murni 3 MedanGol I
34Jasmin Loisa TasaJuara IIISMP Budi Murni 3 MedanGol I
35Rika MandasariJuara Harapan ISMP Budi Murni 3 MedanGol I
36Merry R. NapitupuluJuara ISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 4 Gol I
37Anton SembiringJuara IISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 5Gol I
38Rosida SimanjorangJuara IIISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 6Gol I
39Meita Lilis SitompulJuara Harapan ISMP RK Makmur/SMP Budi Murni 7Gol I
40Marietta SimbolonJuara ISMP St. Petrus MedanGol II
41Edna GintingJuara IISMP St. Petrus MedanGol II
42Tince BarusJuara IIISMP St. Petrus MedanGol II
43Nimrot SitanggangJuara Harapan ISMP St. Petrus MedanGol II
44Dosmaria SinagaJuara Harapan IISMP St. Petrus MedanGol II
45Friska SipangkarJuara ISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
46Melamtiar PasaribuJuara IISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
47Ronal SimaremareJuara IIISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
48Nurlinah SimarmataJuara Harapan ISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
49Nurcahaya SimaremareJuara Harapan IISMP St. Yoseph Tanjung Selamat Gol II
50Toga Chandrio SidaurukJuara ISMP Trisakti 1 MedanGol II
51Theresia Marini SimamoraJuara IISMP Trisakti 1 MedanGol II
52Dora Novalina SiregarJuara IIISMP Trisakti 1 MedanGol II
53Grace Sonia GintingJuara Harapan ISMP Trisakti 1 MedanGol II
54Hotby LimbongJuara Harapan IISMP Trisakti 1 MedanGol II
55Horas SitumorangJuara ISMP Trisakti 2 MedanGol I
56Dinar MarbunJuara IISMP Trisakti 2 MedanGol I
57Lisda F. PanjaitanJuara IIISMP Trisakti 2 MedanGol I
58Rismawati MalauJuara Harapan ISMP Trisakti 2 MedanGol I
59Helderia TariganJuara ISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
60Margaretta SitanggangJuara IISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
61Binsar DebatarajaJuara IIISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
62Andrianus TariganJuara Harapan ISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
63Mariati BarusJuara Harapan IISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
64Vivin A. NapitupuluJuara ISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
65Trines PeranginanginJuara IISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
66Samaria SitepuJuara IIISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
67Rut Herwita MarbunJuara Harapan ISMP Deli Murni Sukamaju Gol I
68Canro SinuratJuara ISMP Deli Murni Diski Gol I
69Dewi Sartika SitumorangJuara IISMP Deli Murni Diski Gol I
70Paskaria ManullangJuara IIISMP Deli Murni Diski Gol I
71Marheppi TariganJuara Harapan ISMP Deli Murni Diski Gol I
72Tambar Malem GurusingaJuara ISMP Deli Murni DelituaGol I
73Masniati SiahaanJuara IISMP Deli Murni DelituaGol I
74Kristina BarusJuara IIISMP Deli Murni DelituaGol I
75Erna SembiringJuara Harapan ISMP Deli Murni DelituaGol I
76Andre M. B. SitumorangJuara ISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
77Mangadar TurnipJuara IISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
78Tuti Renopa HabeahaanJuara IIISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
79Agustina SilabanJuara Harapan ISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
80Reni K. SinambelaJuara Harapan IISMP Serdang Murni Lubuk PakamGol II
81Tamariah Anna PurbaJuara ISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
82Amelia SaruksukJuara IISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
83Pandapotan ParhusipJuara IIISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
84Riana SitumorangJuara Harapan ISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
85Rio Admira SinurayaJuara ISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
86Rohani GintingJuara IISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
87Fransiska SurbaktiJuara IIISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
88Ernita Yusnita GintingJuara Harapan ISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
89Fitri Agnes KaroJuara Harapan IISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
90Sonia Deliati Simbolon, S.PdJuara ISMP St. Maria Goretti Gol I
91Devi Elviana br. Purba, S.AgJuara IISMP St. Maria Goretti Gol I
92Almeri Sembiring, S.PdJuara IIISMP St. Maria Goretti Gol I
93Adelina Bangun, S.PdJuara Harapan ISMP St. Maria Goretti Gol I
94Sumiati SaragihJuara ISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
95Marisa Fidelia TariganJuara IISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
96Wipan ManikJuara IIISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
97Nopri RajagukgukJuara Harapan ISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
98Frawati LinggaJuara Harapan IISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
Cat :Jika ada kesalahan penulisan nama mohon dikonfirmasikan secepatnya ke Bidang Pendidikan supaya penulisan nama  sertifikat sesuai dengan nama asli. Terima kasih
No Hp Bidang Pendidikan : 0821 6124 1393
REKAPITULASI JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SD
PERIODE OKTOBER 2020  YPK DON BOSCO KAM 
NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGolongan
1Ribka J. PangaribuanJuara ISD St. Thomas 2 MedanGol II
2Yohana SitungkirJuara IISD St. Thomas 2 MedanGol II
3Dewi ManurungJuara IIISD St. Thomas 2 MedanGol II
4Efrin Charolina ManikJuara Harapan ISD St. Thomas 2 MedanGol II
5Dion Sius SiraitJuara Harapan IISD St. Thomas 2 MedanGol II
6Lastika Sinaga, S.PdJuara ISD St. Thomas 4 MedanGol II
7Roma Arta Sianturi, S.PdJuara IISD St. Thomas 4 MedanGol II
8Viona Tarihoran, S.PdJuara IIISD St. Thomas 4 MedanGol II
9Anita Situmorang, S.PdJuara Harapan ISD St. Thomas 4 MedanGol II
10Irma Sianturi, S.PdJuara Harapan IISD St. Thomas 4 MedanGol II
11Edy Sembiring, S.PdJuara ISD St. Thomas 5 MedanGol II
12Fanie Indah Manik, S.PdJuara IISD St. Thomas 5 MedanGol II
13Heppi Nadeak, S.PdJuara IIISD St. Thomas 5 MedanGol II
14Nova Maria Naibaho, S.PdJuara Harapan ISD St. Thomas 5 MedanGol II
15Ondo Radius Prawiro, S.AgJuara Harapan IISD St. Thomas 5 MedanGol II
16Matius Eka Wahyudi, S.PdJuara ISD Budi Murni 1 MedanGol I
17Maria Hotmaida Pasaribu, S.PdJuara IISD Budi Murni 1 MedanGol I
18Kristina Pasaribu, S.PdJuara IIISD Budi Murni 1 MedanGol I
19Kristina Peronika Naibaho, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 1 MedanGol I
20Kesumahati Ginting, S.PdJuara ISD Budi Murni 3 MedanGol I
21Rouli Petra Tamba, S.PdJuara IISD Budi Murni 3 MedanGol I
22Ira Maya Sari Simbolon, S.PdJuara IIISD Budi Murni 3 MedanGol I
23Sofia, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 3 MedanGol I
24Jerri Sentosa TambaJuara ISD Budi Murni 6 MedanGol II
25Mia SitumorangJuara IISD Budi Murni 6 MedanGol II
26Friska LumbangaolJuara IIISD Budi Murni 6 MedanGol II
27Esron KeliatJuara Harapan ISD Budi Murni 6 MedanGol II
28Rosdiana SiahaanJuara Harapan IISD Budi Murni 6 MedanGol II
29Sarniwati Manik, S.PdJuara ISD Budi Murni 7 MedanGol II
30Jeriko Sanjaya Gultom, S.KomJuara IISD Budi Murni 7 MedanGol II
31Tiur Purba, S.PdJuara IIISD Budi Murni 7 MedanGol II
32Lasri Sitanggang, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 7 MedanGol II
33Dameria Naibaho, S.PdJuara Harapan IISD Budi Murni 7 MedanGol II
34Irawati Barus, S.PdJuara ISD St. Petrus MedanGol II
35Kristin E. Marbun, S.PdJuara IISD St. Petrus MedanGol II
36Arta Manullang, S.PdJuara IIISD St. Petrus MedanGol II
37Mian Silalahi, S.PdJuara Harapan ISD St. Petrus MedanGol II
38Yosi Liza SingarimbunJuara Harapan IISD St. Petrus MedanGol II
39Poi Novelina Turnip, S.PdJuara ISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
40Nosa Peniya Ginting, S.PdJuara IISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
41Agustinus Purba, S.KomJuara IIISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
42Elisabeth C. SihotangJuara Harapan ISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
43Kartika Eka Asih Rajagukguk, S.PdJuara Harapan IISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
44Lasmerina Girsang, S.PdJuara Harapan IIISD St. Yoseph Pemuda MedanGol III
45Ranny Nadeak, S.PdJuara ISD St. Antonius V MedanGol II
46Erivan Manurung, S.PdJuara IISD St. Antonius V MedanGol II
47Osnita SianturiJuara IIISD St. Antonius V MedanGol II
48Cipta Riani Tarigan, S.PdJuara Harapan ISD St. Antonius V MedanGol II
49Pinondang, S.PdJuara Harapan IISD St. Antonius V MedanGol II
50Saut Naibaho, S.PdJuara ISD St. Antonius VI MedanGol II
51Roni Parsaulian Gultom, S. AgJuara IISD St. Antonius VI MedanGol II
52Juli Manahara Gultom, A. MdJuara IIISD St. Antonius VI MedanGol II
53Punia M. Situmorang, S.PdJuara Harapan ISD St. Antonius VI MedanGol II
54Linda Purba, S.PdJuara Harapan IISD St. Antonius VI MedanGol II
55Vijai Pranta Girsang, S.PdJuara ISD Budi Luhur MedanGol II
56Novita Sari Aruan, SSJuara IISD Budi Luhur MedanGol II
57Mariancu Samosir, S.PdJuara IIISD Budi Luhur MedanGol II
58Merry Anna Yosepha Tinambunan,S.PdJuara Harapan ISD Budi Luhur MedanGol II
59Ruphina Pardede, S.PdJuara Harapan IISD Budi Luhur MedanGol II
60Melisa Lili Anggereni Br Ginting, S.PdJuara ISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
61Mutiara RajagukgukJuara IISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
62Elisabeth Devi Dwiyanti Sinurat, S.PdJuara IIISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
63Mustika Ratu S.P Sitohang, S.KomJuara Harapan ISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
64Veronika Mellita Simbolon, S.PdJuara Harapan IISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
65Eva Ida Paskah Sitinjak, S. AgJuara ISD Katolik Sukamaju Gol II
66Ferdinan Eddy Sapta Tarigan, S.PdJuara IISD Katolik Sukamaju Gol II
67Via Elrika Saragi, S.PdJuara IIISD Katolik Sukamaju Gol II
68Royanita Panjaitan, S.PdJuara Harapan ISD Katolik Sukamaju Gol II
69Ediani Sintauhur Damani, S.PdJuara Harapan IISD Katolik Sukamaju Gol II
70Lisvansi SitumorangJuara ISD Sei Beras SekataGol I
71Jumesli PurbaJuara IISD Sei Beras SekataGol I
72Elyasanti Bangun,S.PdJuara IIISD Sei Beras SekataGol I
73Penalemen Sembiring, S.Pd.Juara Harapan ISD Sei Beras SekataGol I
74Santa Frona Simamora,S.PdJuara ISD Katolik DiskiGol II
75Hartati Krispina Munthe,S.PdJuara IISD Katolik DiskiGol II
76Bheatrick GintingJuara IIISD Katolik DiskiGol II
77Nancy Mesrana Tarigan,S.PdJuara Harapan ISD Katolik DiskiGol II
78Horas Manalu,S.PdJuara Harapan IISD Katolik DiskiGol II
79Anastasia Gokmapasu PinayungJuara ISD Pardomuan NauliGol I
80Flora Marbun, S.PdJuara IISD Pardomuan NauliGol I
81Nurmala Rumapea, S.PdJuara IIISD Pardomuan NauliGol I
82Ligwiro Xaverius Sinaga, S.PdJuara Harapan ISD Pardomuan NauliGol I
83Senta Silvianus TariganJuara ISD Katolik DelituaGol I
84Mangara SamosirJuara IISD Katolik DelituaGol I
85Monikha Br SembiringJuara IIISD Katolik DelituaGol I
86Bella Adelia Br SitepuJuara Harapan ISD Katolik DelituaGol I
87Betaria Perangin-angin, S.PdJuara ISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
88Rumondang Sitanggang, S. AgJuara IISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
89Novi Yanti Br. Barus, S.PdJuara IIISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
90Rafles Sitanggang, S.PdJuara Harapan ISD St. Fr. Xaverius NamorambeGol I
91Jeremia TariganJuara ISD St. Maria PenenGol I
92Antonius MelialaJuara IISD St. Maria PenenGol I
93Bonastico B. SinuhajiJuara IIISD St. Maria PenenGol I
94Kristina GintingJuara Harapan ISD St. Maria PenenGol I
95Hercules Sinaga, S.PdJuara ISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
96Helmidawati Saragih, S.PdJuara IISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
97Tonni Abser ManaluJuara IIISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
98Lestari Valentina Br TariganJuara Harapan ISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
99Desi Marlina ManurungJuara Harapan IISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
100Ramalni Sijabat, S.PdJuara Harapan IIISD Serdang Murni Lubuk PakamGol III
101Sapta Prima Barus, S.PdJuara ISD RK NamopuliGol I
102Eka Surabina Sembiring, S.PdJuara IISD RK NamopuliGol I
103Betta Pebriani Sembiring, S.AgJuara IIISD RK NamopuliGol I
104Ersilia Maria, S.PdJuara Harapan ISD RK NamopuliGol I
105Mujikita GintingJuara ISD Katolik 3 Lau BalengGol I
106Novita Saari Br S. mahaJuara IISD Katolik 3 Lau BalengGol I
107Rina Samila SebayangJuara IIISD Katolik 3 Lau BalengGol I
108Tetty Idama ManikJuara Harapan ISD Katolik 3 Lau BalengGol I
109Teti Dwi Jayanti,S.PdJuara ISD St. Yosef Lawe DeskyGol II
110Vivin Melina Matondang,S.PdJuara IISD St. Yosef Lawe DeskyGol II
111Stepanus Ginitng,S.PdJuara IIISD St. Yosef Lawe DeskyGol II
112Yanti Bintang SJuara Harapan ISD St. Yosef Lawe DeskyGol II
113Juliana Sitepu,SEJuara Harapan IISD St. Yosef Lawe DeskyGol II
114Dessy Fatmalasari Sipayung, S.PdJuara ISD Budi Murni Kuta TengahGol I
115Alpri Simanjuntak, S.PdJuara IISD Budi Murni Kuta TengahGol I
116Subastian MatondangJuara IIISD Budi Murni Kuta TengahGol I
117Lasmaria Siregar, S.AgJuara Harapan ISD Budi Murni Kuta TengahGol I
118Rizki Ellayanti Berutu, S.PdJuara ISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
119Jekson Tumanggor, S.PdJuara IISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
120Mei Rice F. Nahampun, S.PdJuara IIISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
121Rina Lestari Rumape, S.PdJuara Harapan ISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
Cat :Jika ada kesalahan penulisan nama mohon dikonfirmasikan secepatnya ke Bidang Pendidikan supaya penulisan nama sertifikat sesuai dengan nama asli. Terima kasih
No Hp Bidang Pendidikan : 0821 6124 1393

REKAPITULASI JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN TK
PERIODE OKTOBER 2020 YPK DON BOSCO KAM 
NONAMASATUAN PENDIDIKANKET
1Agustina Sri Wahyuni, S.PdTK St. Thomas 2 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
2Juli SabridaTK Budi Murni 1 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
3Mutiara Hutagaol, S.PdTK Budi Murni 2 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
4Rosa Murti, S.PdTK St. Antonius 1 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
5Rumiana Romana Manik, S.PdTK St. Antonius 2 MedanDari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif
Jika ada kesalahan penulisan nama mohon dikonfirmasikan secepatnya ke Bidang Pendidikan supaya penulisan nama sertifikat sesuai dengan nama asli. Terima kasih
No Hp Bidang Pendidikan : 0821 6124 1393
REKAPITULASI JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SMA
PERIODE SEPTEMBER  2020  YPK DON BOSCO KAM 
NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGolonganKET
1Adiluddin HutapeaJuara ISMA St. Thomas 1 MedanGol III
2Robet Rianto NaibahoJuara IISMA St. Thomas 1 MedanGol III
3Budiomo SiringoringoJuara IIISMA St. Thomas 1 MedanGol III
4Sariman GultomJuara Harapan ISMA St. Thomas 1 MedanGol III
5Ursula RajagukgukJuara Harapan IISMA St. Thomas 1 MedanGol III
6Nora Fika SitumorangJuara Harapan IIISMA St. Thomas 1 MedanGol III
7Roy Fernando NababanJuara ISMA St. Thomas 3 MedanGol II
8Leontinus SimanungkalitJuara IISMA St. Thomas 3 MedanGol II
9Murni NaibahoJuara IIISMA St. Thomas 3 MedanGol II
10Sangapan SiagianJuara Harapan ISMA St. Thomas 3 MedanGol II
11Rasita V. PurbaJuara Harapan IISMA St. Thomas 3 MedanGol II
12Dedi SamosirJuara ISMA Budi Murni 1 MedanGol II
13Lambok SimbolonJuara IISMA Budi Murni 1 MedanGol II
14Jonannes SimamoraJuara IIISMA Budi Murni 1 MedanGol II
15Erta Tri Kartika SinuhajiJuara Harapan ISMA Budi Murni 1 MedanGol II
16Amir Hamzah HarahapJuara Harapan IISMA Budi Murni 1 MedanGol II
17Freddy SitumorangJuara ISMA Budi Murni 2 MedanGol II
18Anriany TambaJuara IISMA Budi Murni 2 MedanGol II
19Amilia Frida AritonangJuara IIISMA Budi Murni 2 MedanGol II
20Agus Wardana ManikJuara Harapan ISMA Budi Murni 2 MedanGol II
21Ramson M. SijabatJuara Harapan IISMA Budi Murni 2 MedanGol II
22Nurhaida SilabanJuara ISMA Budi Murni 3 MedanGol I
23Lidon SianiparJuara IISMA Budi Murni 3 MedanGol I
24Yessy Pandiangan, S. PdJuara IIISMA Budi Murni 3 MedanGol I
25Mangantar ManullangJuara Harapan ISMA Budi Murni 3 MedanGol I
26Ruth VickyJuara ISMA St. Petrus MedanGol I
27Tetty Lumban GaolJuara IISMA St. Petrus MedanGol I
28Marnilam BarusJuara IIISMA St. Petrus MedanGol I
29Rosida Elisabet GintingJuara Harapan ISMA St. Petrus MedanGol I
30Fransiska Dwi AndayaniJuara ISMA St. Yoseph Tanjung SelamatGol II
31Vinansia ManurungJuara IISMA St. Yoseph Tanjung SelamatGol II
32Cindy Nathania PanjaitanJuara IIISMA St. Yoseph Tanjung SelamatGol II
33Berna SimbolonJuara Harapan ISMA St. Yoseph Tanjung SelamatGol II
34Romastaida A. SiregarJuara Harapan IISMA St. Yoseph Tanjung SelamatGol II
35Marsella SembiringJuara ISMA Trisakti MedanGol II
36Lybert PurbaJuara IISMA Trisakti MedanGol II
37Bungaria ManurungJuara IIISMA Trisakti MedanGol II
38Dewi DoloksaribuJuara Harapan ISMA Trisakti MedanGol II
39Mika SitanggangJuara Harapan IISMA Trisakti MedanGol II
40Morlen MalauJuara ISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
41Frepty ManurungJuara IISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
42Mustika SitohangJuara IIISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
43Corry PakpahanJuara Harapan ISMA St. Antonius Bangun MuliaGol I
44Suwardi MuntheJuara ISMA Deli Murni DiskiGol I
45Lamria R. SilalahiJuara IISMA Deli Murni DiskiGol I
46Yolanda Anastasya TumJuara IIISMA Deli Murni DiskiGol I
47Horas SinagaJuara Harapan ISMA Deli Murni DiskiGol I
48Sridahnita E. GintingJuara ISMA Deli Murni DelituaGol II
49Martha Debora GultomJuara IISMA Deli Murni DelituaGol II
50Priska SitumorangJuara IIISMA Deli Murni DelituaGol II
51Robin TariganJuara Harapan ISMA Deli Murni DelituaGol II
52Alan Dani SembiringJuara Harapan IISMA Deli Murni DelituaGol II
53Lasmawaty MalauJuara ISMA Serdang Murni L.PakamGol II
54Sahat SihombingJuara IISMA Serdang Murni L.PakamGol II
55Ernawati TariganJuara IIISMA Serdang Murni L.PakamGol II
56Sarolina PandianganJuara Harapan ISMA Serdang Murni L.PakamGol II
57Gloria K. SaragihJuara Harapan IISMA Serdang Murni L.PakamGol II
58Noveri Lumban GaolJuara ISMA St. Thomas 4 BinjaiGol II
59Irawati HasibuanJuara IISMA St. Thomas 4 BinjaiGol II
60Yupita Rani GintingJuara IIISMA St. Thomas 4 BinjaiGol II
61Sitiarma Sembiring Juara Harapan ISMA St. Thomas 4 BinjaiGol II
62Veryando PurbaJuara ISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
63Arvin SimaremareJuara IISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
64Yohana Cornelina Rh. DamanikJuara IIISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
65Martha SagalaJuara Harapan ISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
66Rizal SilalahiJuara Harapan IISMA Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol II
67Susi SembiringJuara ISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
68Yuni Adriani GintingJuara IISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
69Manik GintingJuara IIISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
70Febriani N. TariganJuara Harapan ISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
71Bisma GintingJuara Harapan IISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
72Lusina TariganJuara Harapan IIISMA Katolik 1 KabanjaheGol III
73Yanicia P. ButarbutarJuara ISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
74Firdaus DepariJuara IISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
75Rosanna TariganJuara IIISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
76Febrina GintingJuara Harapan ISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
77Joe Primiero SembiringJuara Harapan IISMA Katolik 2 KabanjaheGol II
78Irna WulandariJuara ISMA CR Duynhoven SaribudolokGol II
79Hokni DamanikJuara IISMA CR Duynhoven SaribudolokGol II
80Ebertius GintingJuara IIISMA CR Duynhoven SaribudolokGol II
81Franki Wahyu Dianto SinagaJuara Harapan ISMA CR Duynhoven SaribudolokGol II
82Herjoni JawakJuara Harapan IISMA CR Duynhoven SaribudolokGol II
83Novita PurbaJuara ISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
84Mona Olivia P. SiraitJuara IISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
85Nosata Malini SigalinggingJuara IIISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
86Fransiska H. SitohangJuara Harapan ISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
87RosmiwatyJuara Harapan IISMA Panti Harapan Lawe DeskyGol II
REKAPITULASI JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SMP
PERIODE SEPTEMBER  2020  YPK DON BOSCO KAM 
NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGolonganKET
1Sri Maria MagdalenaJuara ISMP St. Yoseph PemudaGol II
2Jisman NainggolanJuara IISMP St. Yoseph PemudaGol II
3Saul TariganJuara IIISMP St. Yoseph PemudaGol II
4NofalindaJuara Harapan ISMP St. Yoseph PemudaGol II
5Willer J. NababanJuara Harapan IISMP St. Yoseph PemudaGol II
6Peliks J. SiregarJuara ISMP St. Thomas 1 MedanGol III
7Hernita J. SitompulJuara IISMP St. Thomas 1 MedanGol III
8Rosa Delima SilaenJuara IIISMP St. Thomas 1 MedanGol III
9Kristin TariganJuara Harapan ISMP St. Thomas 1 MedanGol III
10Eva Sari E. AritonangJuara Harapan IISMP St. Thomas 1 MedanGol III
11Marulam NainggolanJuara Harapan IIISMP St. Thomas 1 MedanGol III
12Imelda SigalinggingJuara ISMP St. Thomas 3 MedanGol II
13Tumpak BanjarnahorJuara IISMP St. Thomas 3 MedanGol II
14Pillianna MalauJuara IIISMP St. Thomas 3 MedanGol II
15Dimpos SinagaJuara Harapan ISMP St. Thomas 3 MedanGol II
16Resdiana SinagaJuara Harapan IISMP St. Thomas 3 MedanGol II
17Listra SurbaktiJuara ISMP St. Thomas 4 MedanGol I
18Yosephine ManurungJuara IISMP St. Thomas 4 MedanGol I
19Mutiara SinagaJuara IIISMP St. Thomas 4 MedanGol I
20Tiurmaida PurbaJuara Harapan ISMP St. Thomas 4 MedanGol I
21N. SitepuJuara ISMP Budi Murni IGol II
22H. TambaJuara IISMP Budi Murni IGol II
23N. SihalohoJuara IIISMP Budi Murni IGol II
24Andreas B. GintingJuara Harapan ISMP Budi Murni IGol II
25F. SagalaJuara Harapan IISMP Budi Murni IGol II
26Nelson TariganJuara ISMP Budi Murni 2 MedanGol III
27Imelda SinagaJuara IISMP Budi Murni 2 MedanGol III
28M. SitumorangJuara IIISMP Budi Murni 2 MedanGol III
29Rolan SihombingJuara Harapan ISMP Budi Murni 2 MedanGol III
30T. K. SitumorangJuara Harapan IISMP Budi Murni 2 MedanGol III
31Ellys H. GintingJuara Harapan IIISMP Budi Murni 2 MedanGol III
32Iramawati SimbolonJuara ISMP Budi Murni 3Gol I
33Nurlela SembiringJuara IISMP Budi Murni 3Gol I
34Jasmin Loisa TasaJuara IIISMP Budi Murni 3Gol I
35Lasmaria SihotangJuara Harapan ISMP Budi Murni 3Gol I
36Anton SembiringJuara ISMP RK Makmur (BM 4)Gol I
37Merry R. NapitupuluJuara IISMP RK Makmur (BM 4)Gol I
38Meita Lilis SitompulJuara IIISMP RK Makmur (BM 4)Gol I
39Junawati Lumban BatuJuara Harapan ISMP RK Makmur (BM 4)Gol I
40Marietta SimbolonJuara ISMP St. PetrusGol II
41Edna GintingJuara IISMP St. PetrusGol II
42Nimrot SitanggangJuara IIISMP St. PetrusGol II
43Dosmaria SinagaJuara Harapan ISMP St. PetrusGol II
44Henrawaty SijabatJuara Harapan IISMP St. PetrusGol II
45Ronal SimaremareJuara ISMP St. Yoseph Tanjung SelamatGol II
46Ernita MatondangJuara IISMP St. Yoseph Tanjung SelamatGol II
47Rengki SitanggangJuara IIISMP St. Yoseph Tanjung SelamatGol II
48Nia Fitri HutabalianJuara Harapan ISMP St. Yoseph Tanjung SelamatGol II
49Melamtiar PasaribuJuara Harapan IISMP St. Yoseph Tanjung SelamatGol II
50Dora Novalina SiregarJuara ISMP TrisaktiGol II
51Toga Chandrio SidaurukJuara IISMP TrisaktiGol II
52Lola Vista FlorentinaJuara IIISMP TrisaktiGol II
53Ramauli SimarmataJuara Harapan ISMP TrisaktiGol II
54Hevrin E. SitorusJuara Harapan IISMP TrisaktiGol II
55Horas SitumorangJuara ISMP Trisakti 2Gol I
56Noralinda SijabatJuara IISMP Trisakti 2Gol I
57Lisda F. PanjaitanJuara IIISMP Trisakti 2Gol I
58Rismawati MalauJuara Harapan ISMP Trisakti 2Gol I
59Margaretta SitanggangJuara ISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
60Binsar DebatarajaJuara IISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
61Helderia TariganJuara IIISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
62Andrianus TariganJuara Harapan ISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
63Tamangena TariganJuara Harapan IISMP St. Antonius Bangun MuliaGol II
64Trines PeranginanginJuara ISMP Deli Murni SukamajuGol I
65Samaria SitepuJuara IISMP Deli Murni SukamajuGol I
66Rut Herwita MarbunJuara IIISMP Deli Murni SukamajuGol I
67Kilo TariganJuara Harapan ISMP Deli Murni SukamajuGol I
68Dewi Sartika SitumorangJuara ISMP Deli Murni DiskiGol I
69Canro SinuratJuara IISMP Deli Murni DiskiGol I
70Paskaria ManullangJuara IIISMP Deli Murni DiskiGol I
71Bantu KetarenJuara Harapan ISMP Deli Murni DiskiGol I
72Magdalena ButarbutarJuara ISMP Deli Murni DelituaGol I
73Kristina BarusJuara IISMP Deli Murni DelituaGol I
74Erna SembiringJuara IIISMP Deli Murni DelituaGol I
75Jefri Yandi GintingJuara Harapan ISMP Deli Murni DelituaGol I
76Berulit BarusJuara ISMP St. Maria PenenGol I
77Justinus TariganJuara IISMP St. Maria PenenGol I
78Antonius MelialaJuara IIISMP St. Maria PenenGol I
79Alpredo Anselmus GintingJuara Harapan ISMP St. Maria PenenGol I
80Rumindang NaibahoJuara ISMP Serdang Murni L.PakamGol II
81Rosita SaragiJuara IISMP Serdang Murni L.PakamGol II
82Sanni Pramita ButarbutarJuara IIISMP Serdang Murni L.PakamGol II
83Febrina TraiganJuara Harapan ISMP Serdang Murni L.PakamGol II
84Robinson SihombingJuara Harapan IISMP Serdang Murni L.PakamGol II
85Tamariah Anna PurbaJuara ISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
86Amelia SaruksukJuara IISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
87Juliana MarpaungJuara IIISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
88Riana SitumorangJuara Harapan ISMP Katolik Cinta Kasih Tebing TinggiGol I
89Ernita Yusnita GintingJuara ISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
90Mena GintingJuara IISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
91Olivia GintingJuara IIISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
92Sakti SembiringJuara Harapan ISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
93Salpinus PurbaJuara Harapan IISMP St. Xaverius 2 KabanjaheGol II
94Sumiati SaragihJuara ISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
95Anwar SiburianJuara IISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
96Frawati LinggaJuara IIISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
97Hera SitepuJuara Harapan ISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
98Nopri RajagukgukJuara Harapan IISMP Bunda Mulia SaribudolokGol II
REKAPITULASI JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN SD
PERIODE SEPTEMBER  2020  YPK DON BOSCO KAM 
NONAMAKLASIFIKASI JUARASATUAN PENDIDIKANGolonganKET
1Dewi ManurungJuara ISD St. Thomas 2 MedanGol II
2Chatarina Rosdiana, S.PdJuara IISD St. Thomas 2 MedanGol II
3Graciana ManaluJuara IIISD St. Thomas 2 MedanGol II
4Dion SiraitJuara Harapan ISD St. Thomas 2 MedanGol II
5Lamhot AritonangJuara Harapan IISD St. Thomas 2 MedanGol II
6Roma Sianturi, S.PdJuara ISD St. Thomas 4 MedanGol II
7Lastika Sinaga, S.PdJuara IISD St. Thomas 4 MedanGol II
8Joy GintingJuara IIISD St. Thomas 4 MedanGol II
9Dormauli Sinaga, S.PdJuara Harapan ISD St. Thomas 4 MedanGol II
10Dortiana Silalahi, S.PdJuara Harapan IISD St. Thomas 4 MedanGol II
11Sarmauli TambunanJuara ISD St. Thomas 5 MedanGol II
12Edy SembiringJuara IISD St. Thomas 5 MedanGol II
13Josafat Wandi SinagaJuara IIISD St. Thomas 5 MedanGol II
14Heppy nadeakJuara Harapan ISD St. Thomas 5 MedanGol II
15TrimayantiJuara Harapan IISD St. Thomas 5 MedanGol II
16Maria Hotmaida Pasaribu, S.PdJuara ISD Budi Murni 1 MedanGol I
17Matius Eka Wahyudi, S.PdJuara IISD Budi Murni 1 MedanGol I
18Kristina Pasaribu, S.PdJuara IIISD Budi Murni 1 MedanGol I
19Elisa Frislia Tamba, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 1 MedanGol I
20Lestari Situmorang, S.SiJuara ISD Budi Murni 2 MedanGol III
21Novita Purba, S.PdJuara IISD Budi Murni 2 MedanGol III
22Maria Seventina Lumbanraja, S.PdJuara IIISD Budi Murni 2 MedanGol III
23Tsuroka Bangun, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 2 MedanGol III
24Yolenta Sipayung, S.PdJuara Harapan IISD Budi Murni 2 MedanGol III
25Lestrida Sihombing, S.PdJuara Harapan IIISD Budi Murni 2 MedanGol III
26Rouli Petra Tamba, S.PdJuara ISD Budi Murni 3 MedanGol I
27Ira Maya Sari Simbolon, S.PdJuara IISD Budi Murni 3 MedanGol I
28Kesumahati Ginting, S.PdJuara IIISD Budi Murni 3 MedanGol I
29Sofia, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 3 MedanGol I
30Anju SinagaJuara ISD Budi Murni 6Gol II
31Tiodora AniarthaJuara IISD Budi Murni 6Gol II
32Ginomgom LumbangaolJuara IIISD Budi Murni 6Gol II
33Eslia TambaJuara Harapan ISD Budi Murni 6Gol II
34Mega Yersi K. SiregarJuara Harapan IISD Budi Murni 6Gol II
35Lasri Sitanggang, S.PdJuara ISD Budi Murni 7Gol II
36Redemta Sihombing, S.PdJuara IISD Budi Murni 7Gol II
37Jeriko Sanjaya Gultom, S.KomJuara IIISD Budi Murni 7Gol II
38Dameria Situmorang, S.PdJuara Harapan ISD Budi Murni 7Gol II
39Erly Sigalingging, S.PdJuara Harapan IISD Budi Murni 7Gol II
40Lindu Simamora, S.PdJuara ISD St. PetrusGol II
41Kristin E. Marbun, S.PdJuara IISD St. PetrusGol II
42Linduana Simbolon, S.PdJuara IIISD St. PetrusGol II
43Mian Silalahi, S.PdJuara Harapan ISD St. PetrusGol II
44Delima M. Purba, S.PdJuara Harapan IISD St. PetrusGol II
45Poi Novelina Turnip, S.PdJuara ISD St. Yosep Pemuda Gol III
46Janes Saroha Sihotang, S.AgJuara IISD St. Yosep Pemuda Gol III
47Farida Widjaja, S.SJuara IIISD St. Yosep Pemuda Gol III
48Riahelvi Seni Waty Damanik, S.PdJuara Harapan ISD St. Yosep Pemuda Gol III
49Nosa Peniya Ginting, S.PdJuara Harapan IISD St. Yosep Pemuda Gol III
50Bertauli Purba, A.Ma.PdJuara Harapan IIISD St. Yosep Pemuda Gol III
51Erivan Manurung, S.PdJuara ISD St. Antonius VGol II
52Osnita SianturiJuara IISD St. Antonius VGol II
53Ranny Nadeak, S.PdJuara IIISD St. Antonius VGol II
54Cipta Riani Tarigan, S.PdJuara Harapan ISD St. Antonius VGol II
55Pinondang, S.PdJuara Harapan IISD St. Antonius VGol II
56Rama Rosanna Simarmata, S.PdJuara ISD St. Antonius VIGol II
57Bunga Hotnauli Gultom, S.PdJuara IISD St. Antonius VIGol II
58Antonius H. Silalahi, S.PdJuara IIISD St. Antonius VIGol II
59Nelli Harianja, S.PdJuara Harapan ISD St. Antonius VIGol II
60Martiana Ginting, S.PdJuara Harapan IISD St. Antonius VIGol II
61Vijai Pranta Girsang, S.PdJuara ISD Budi LuhurGol II
62Novita Sari Aruan, SSJuara IISD Budi LuhurGol II
63Sumanda Sinaga S.PdJuara IIISD Budi LuhurGol II
64Mariancu Samosir, S.PdJuara Harapan ISD Budi LuhurGol II
65Tiurma Tambunan S.PdJuara Harapan IISD Budi LuhurGol II
66Douli Lumbantobing, S.PdJuara ISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
67Dra. Rosmala PurbaJuara IISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
68Mutiara RajagukgukJuara IIISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
69Lhoyani Sary Sihotang, S.PdJuara Harapan ISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
70Romasi Silaban, S.PdJuara Harapan IISD St. Antonius Bangun MuliaGol II
71Eva Ida Paskah Sitinjak, S. AgJuara ISD Katolik SukamajuGol II
72Rimma Togiana SinagaJuara IISD Katolik SukamajuGol II
73Via Elrika Saragi, S.PdJuara IIISD Katolik SukamajuGol II
74Royanita Panjaitan, S.PdJuara Harapan ISD Katolik SukamajuGol II
75Eva Selvia Ramadhani Sitanggang, S.PdJuara Harapan IISD Katolik SukamajuGol II
76Morinta TariganJuara ISD Katolik DiskiGol II
77Santa Frona Simamora,S.PdJuara IISD Katolik DiskiGol II
78Nancy Mesrana Tarigan,S.PdJuara IIISD Katolik DiskiGol II
79Sariana ManikJuara Harapan ISD Katolik DiskiGol II
80Kasianta Saragih,S.PdJuara Harapan IISD Katolik DiskiGol II
81Nanci Simarmata, S.AgJuara ISD Pardomuan NauliGol I
82Flora Marbun, S.PdJuara IISD Pardomuan NauliGol I
83Ligwiro Xaverius Sinaga, S.PdJuara IIISD Pardomuan NauliGol I
84Nurmala Rumapea, S.PdJuara Harapan ISD Pardomuan NauliGol I
85Senta Silvianus TariganJuara ISD DelituaGol I
86Mangara SamosirJuara IISD DelituaGol I
87Desima Serepina SiregarJuara IIISD DelituaGol I
88Margaretta Br GintingJuara Harapan ISD DelituaGol I
89Siska Oktapaulina Sipayung, S.PdJuara ISD St. Fr Xaverius NamorambeGol I
90Novi Yanti Br. Barus, S.PdJuara IISD St. Fr Xaverius NamorambeGol I
91Rumondang Sitanggang, S. AgJuara IIISD St. Fr Xaverius NamorambeGol I
92Riana SinuhajiJuara Harapan ISD St. Fr Xaverius NamorambeGol I
93Laurencia SitumorangJuara ISD Serdang Murni L. PakamGol III
94Lestari Valentina Br TariganJuara IISD Serdang Murni L. PakamGol III
95Desi Marlina ManurungJuara IIISD Serdang Murni L. PakamGol III
96Rufina Setianingsih, S.PdJuara Harapan ISD Serdang Murni L. PakamGol III
97Helmidawati Saragih, S.PdJuara Harapan IISD Serdang Murni L. PakamGol III
98Latranita SembiringJuara Harapan IIISD Serdang Murni L. PakamGol III
99Afriska Br Tarigan, S.PdJuara ISD Katolik 2 SumbeikenGol I
100Iskandar Laurensius Ginting, S.PdJuara IISD Katolik 2 SumbeikenGol I
101Murni Christina Silaban, S.PdJuara IIISD Katolik 2 SumbeikenGol I
102Alemina Br Ginting, S.AgJuara Harapan ISD Katolik 2 SumbeikenGol I
103Elsa PurbaJuara ISD Don Bosco SaribudolokGol II
104Dorman Tondang, S.PdJuara IISD Don Bosco SaribudolokGol II
105Berliana Manurung, S.PdJuara IIISD Don Bosco SaribudolokGol II
106Monica Purba, S.PdJuara Harapan ISD Don Bosco SaribudolokGol II
107Elbina PurrbaJuara Harapan IISD Don Bosco SaribudolokGol II
108Jekson Tumanggor, S.PdJuara ISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
109Rina Lestari Rumape, S.PdJuara IISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
110Christie B. Rotua Situmorang, S.PdJuara IIISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
111Rizki Ellayanti Berutu, S.PdJuara Harapan ISD St. Vinsensius Pakpak BaratGol I
REKAPITULASI JUARA GURU KREATIF SATUAN PENDIDIKAN TK
PERIODE SEPTEMBER  2020  YPK DON BOSCO KAM 

Dari jenjang TK hanya 1 (satu) orang yang dipilih menjadi guru kreatif

NONAMASATUAN PENDIDIKAN
1Evarista Situmorang, S.PdTK St. Thomas 2
2Juli SabridaTK Budi Murni 1
3Mutiara Hutagaol, S.PdTK Budi Murni 2
4Rosa Murti, S.PdTK St. Antonius 1
5Agnes Lindiani Sihombing, S.PdTK St. Antonius 2